Стивен Кинг

Piren

Member
Re: Книги Стивена Кинга

ребята, из многих мною прочитаных его произведений, "Долгая прогулка"-это рэспект!
 

Strax

DotsFamily
Ответ: Книги Стивена Кинга

а меня прет "обез'янка"
 

Pavluha

Pavluha
Ответ: Книги Стивена Кинга

нормально его произведений прочитал, понравился Кинг с детсва когда смотрел фильмы по его произведениям, а первый рассказ прочитаный мною был "туман" (вырвал из журнала вокруг света, а потом пошло поехало). кто нибуть читал?
из последних его произведений советую "мобильник" ("зона покриття" укр вариант) История Лизи многим может не понравится чуть сложновато читается
 

Revolution

Кот Бегемот
Ответ: Книги Стивена Кинга

Почему его считают Королём ужасов?Он же не превзойдённый психолог и философ!Его "Зелёная миля" это что-то.Очень хороший автор
 

fre0n

Playlife
Ответ: Книги Стивена Кинга

Я почитал на укр языке такие книги Стивена Кинга как "Зона покриття", "Шукач", "Крізь час", "Історія Лізі"! Книги суперовые!
 

_RaShaD_

Bombardir
Ответ: Книги Стивена Кинга

Чтаю Кинга со школы, меня друг подсадил! Щас читаю "Безнадега", очень нравится!

"Добро пожаловать в Безнадегу!
В городок, где безраздельно
правят силы Зла и оживают
самые невероятные человеческие страхи...
В городок, где уличное движение
регулирует маньяк-убийца...
В городок, где на дорожном
указателе распята убитая кошка...
В тихий городок
где смерть подстерегает на каждом шагу..."
 
Ответ: Книги Стивена Кинга

Стивен Кинг самый лучший писатель мистики. Я прочитала только 2 его романа: "Сияющий" и "Темная зона", но уверена что остальные такие же суперовые !!!!
 

TaboriT

Member
Ответ: Книги Стивена Кинга

Я почитал на укр языке такие книги Стивена Кинга как "Зона покриття", "Шукач", "Крізь час", "Історія Лізі"! Книги суперовые!
Прочитал недавно "Зону покриття"... сама идея, конечно , интресна и оригинальна в чем-то. Но особо не впечатлило да и закончилось слишком быстро и конец получился слишком банальным и "американским". ТЕК! .))

Советую после "Безнадеги" прочитать "Регуляторы".
Еще вспомнилось творение под названием "Нужные вещи"... что мне нраивться в Кинге, что герои как живые, как тот парнеь с соседнего подьезда .)) чувства, мысли, размышления .. фильмом это не передать. Так вот.. после "...вещей" как=то сотро почувстввовалось крупкость мира, та "тишь да гладь" спокойного общества, маленткого городка.. социум. И вот мелкие пакости детонатором взрывают мирное болото провинции. Минотавр из Лабиринта... сущность наша, необузданна агрессия, тормозимая жалкими устоями морали и общественым порицанием. И вот мыльным пузерь лопнул... .)))
Чтот я заговрился.. многа букффф. .)
 

TaboriT

Member
Ответ: Книги Стивена Кинга

И еще.... страстным поклонникам "затянуть сладкий дым свободы", тьюху, курилщикам советовал бы рассказы "Корпорация "Бросаем курить" и "Люди десятого часа". Они небольшие, но...
 

_bagyrka_

cs!!!!!
Ответ: Книги Стивена Кинга

А йа никак не соберусь прочитать.. Фантастику очень люблю, смотрела некоторые фильмы основаны на произведениях Кинга--СуперСкиеее!:D
 
Зверху