Стивен Кинг

norbert

New Member
мне тоже очень понравилась "История Лизи"
честно говоря я даже и не представляю как можно такое придумать и так написать.. столько деталей, столько всего - такое впечатление, что всё происходило в действительности :)
 

Grosso

wonderwall
ооой... а його трилер (-антиутопія?) "Людина, що біжить"...
Екологічний колапс, поліцейське свавілля, соціальна нерівність, літаки, що атакують будівлі, смертельні телешоу...
 

Kolombina

киця
ооой... а його трилер (-антиутопія?) "Людина, що біжить"...
Екологічний колапс, поліцейське свавілля, соціальна нерівність, літаки, що атакують будівлі, смертельні телешоу...
Хех, Шварца более-менее молодого насмотрелся? Кинговская тема :). С привираниями (куда уж снимать что либо по книжкам), но узнаваемо
 

Fly86

New Member
Четыре сезона и Кладбище домашних животных, прочитанные классе в 8 запомнились очень ярко.
*Ушел за Кунцем*
 

Soro4enya

New Member
Кинг гениален, я считаю, и не только как "Король Ужасов", а и как писатель вообще.
Нравится очень и очень
 

vovvka

New Member
Всем, кто ценит и любит творческий гений Стивена Кинга, советую почитать "Как писать книги". Узнаете много интересного из жизни мастера. Автобиография написана интересно и с юмором, а затем Кинг описывает, как он начал писать, как тренировал свой талант. Эта книга способна дать вдохновение молодым писателям))
 

kata

New Member
Оно, действительно страшное,но слог и логика Кинга меня до сих пор поражают.
 

Bon-Bon

Member
это наверно король и эталон ужасов. Его ужасы мои самые любимые )
 

Ges

New Member
Прекрасный писатель)Прочитала множество его книг и в восхищении)
очень нравится "1408","Кэрри"и"Кладбище домашних животных"=)
 
Зверху