Rammstein

Rammstein


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    109

San4ezz

Member
а у меня нет определенного альбома который "зе бест". по одной, две песенки с альбома.
benzin, rosenrot, mann gegen mann, mutter, links 2,3,4, Du Riechst So Gut, Mein Herz Brennt, Stein Um Stein, Feuer Und Wasser
 

Coul

Differ
Когда-то в оздоровительном лагере был,лет 5 назад, так вот там был физрук, вообще умный мужик, знал в совершенстве англ и нем языки. Так он пёрся от Рамштайна и нас чучуть в текстах просвещал. Не так уж плохо! А от клипа "Америка" я вообще умераю...чётка!
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: Rammstein

1) Можливо, це АрЕнБі?? Поп- музика??? Розумнику, поняття "рок" доволі широке, думаю, тобі зрозуміло, що до категорії "рок" можна віднести рок-н-ролл, хеві метал, бріт- поп та й індастріал теж.
если Throbbing Gristle, Front 242, Laibach, Suicide Commando, :wumpscut:, Coil -- рок, то идиот здесь я. но данные команды являются индастриалом, а не роком. а поклонники рока просто хотят индастриал записать в свои стили :furious:
 

Dida

New Member
Ответ: Rammstein

А я их уже 2 года слушаю и ни капельки в них не разочаровалась! :in_love:
Если плохо на душе, включу грустную песню и .хорошо на душе. Если наоборот, то наоборот. Я знаю немецкий и английский, поэтому и тексты тоже все знаю, и перевод тоже. Мне и музыка, и тексты очень нравятся. Я в Раммштайн частичку себя нашла.
 

YoriG

Фалломорфизм.
Ответ: Rammstein

Рамштайнов я никогда особенна не любил....а вот ненавидеть стал после того как пили дома всю ночь ну там ...чйот тусили...а патом када фсе пападали спать какойто добрый парень врубил Рамштаин и оно валило до утраSlap.......а пайти выключить было ну очень в лом:drunk:....с той поры они асоциируюцо у миня ток с той ацкай ночью...:hang::(
 

Heartgrame

Member
Ответ: Rammstein

лет так 5 назад очень нравилась эта группа.... обажаю их лайвы, клипы, прикид, дебютные альбомы)))
вообще мужики заявили о себе оч харашо чего стоит то что много славянских их поклонников сразу же заинтересовались немецким и т.д.
можно так даж провести параельмежду ними и легендарными KISS/ чтот общее есть;)

не нравилось только то что группа была уж слижком популярна((( особеноо в кругах далёких от рок музыки(((

и если ктот считает что тип их презирают на родине... то это все журналисткий бред. Я общался с немцами, они говорят что Rammstein в Германии тоже любят)))
 

Файр

Забанен
Ответ: Rammstein

А я их уже 2 года слушаю и ни капельки в них не разочаровалась! :in_love:
Если плохо на душе, включу грустную песню и .хорошо на душе. Если наоборот, то наоборот. Я знаю немецкий и английский, поэтому и тексты тоже все знаю, и перевод тоже. Мне и музыка, и тексты очень нравятся. Я в Раммштайн частичку себя нашла.
но некоторые тексты точно заставляют задуматься о их разумности взять хотя бы Feuer und Wasser ИМХО

ЗЫ: против ничего не имею т.к. сам слушаю
 

Hailstrеamer

Throwdown
Ответ: Rammstein

во-первых: это не рок, а индастриэл-метал
во-вторых: хоть они и никогда не были тяжёлыми но спапсились ныне до беспредела (единственное что до сих пор хочется послушать так это их первый херцеляйд)
в-третьих: всё очень и очень однообразно, даже ритмы ребята не трудятся меня в песнях

что б там они щас не играли, но в ранних альбомах, были достаточно мрачные песни. а если б Тилль не базарил, а орал на куплетах цены б ему не было. так или иначе насколько б они всё красиво не делали но например MEGAHERZ на их фоне смотрятся лучше...но парни всё-таки заработали себе нормальную репутацию даже в кругах любителей экстримальной музыки...огорчили начавшиеся сопли и беспощадно преследующая в каждой песне лирика, начавшая вовсю выгрызать изнутри драйв, которая появилась в Мутере. если херцеляйд ещё был достаточно колюще-режущим то Мутер стал их коммерческой основой (почти на всю первую сторону кассеты сняты клипы)....про Зейнзохт лучше промолчать, так как тут их в полной мере посетил синдром второго альбома, в котором всё до тошноты одинаково (идеи на первом закончились). про отэти райзе райзе и розенрот не то что говорить, я даже думать нехочу....парни захотели поэкспериментировать, но нифига у них не вышло...только две песни заставляют кое-что вспомнить: Бензин и Оне Дищ (хоть и полная копия Мутера, а получилось даже лучше, но всё же опять бессмертная лирика, что им мешало сделать менее мелодичный индастриэл?).
Что у них действительно хорошо получается так это клипы. Их режиссёру снять бы какую-то, довдящую до слёз, драму, он бы строго получил за неё Золотую Пальмовую Ветвь. Бензин, Мутер, Зонне, Ищ Вилль, Оне Дищ заставляют смотреть сам клип с неподдельным интересом (канешно с Манн Геген Манн они переборщили, не люблю гомосеков).
Тексты слух не радуют, особенно Райн Раус если прочитать, так можно смело называть Тилля голодным извращенцем. Смысла в текстах мало, а местами его совсем нет.
То, что они вытворяют на концертах, это вообще уму непостижимо, я б на их концерт не пошёл (мало того что Тилль людей обссыкает, так ещё и клавишника натягует прямо на сцене). ИМХО бред.
Ну вообщем 50/50 как положительных моментов так и отрицательных. Думайте.
 
Зверху