Rammstein

Rammstein


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    109

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: Rammstein

Да последние альбомы нихрена уже не индустриальные (хотя, честно говоря, Раммштайн всегда были яркими представителями neue deutsche harte — максимум металла и минимум индастриала). Так что пусть роком будут.
 

~Nefrit

<font color=blue><b>Форумчанин
Ответ: Rammstein

та там фиг поймёшь что.. но определённо неплохо.
слушаю редко, когда-то очень нравились.
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: Rammstein

мне тоже нравились. когда-то. где-то 1997-2003 гг.
 

Sinful Angel

Руда Відьма
Ответ: Rammstein

никогда особо не увлекалась, ничего сверхъестесственного в их музыке не нашла. иногда, когда кто-нибудь включит, могу послушать, но не более. хотя определенное уважение у меня к ним есть, ибо пробились они не за красивые глаза. но, ИМХО, тащиться и писять кипятком там нет от чего.
 

Terminat

i Disappear
Ответ: Rammstein

Я раньше слушал а щас нет...
На компе все альбомы до сих пор валяются
Играют они индастриал и всегда его играли!
Между прочим у себя на родине они не популяры абсолютно...
 

Jay

The Suburbs
Ответ: Rammstein

Мне нравится. До сих пор слушаю с удовольствием. Любимый альбом Mutter слушал как раз сегодня утром.

Для себя отметил минимализм ритм-секции, который абсолютно не мешает мощи музыки. В общем Rammstein - довольно смелое музыкальное явление и заслуживает уважения.
 

Blackpoet

ансуз кеназ гебо
Ответ: Rammstein

Индастриал, который в рамщтейнах разонравился. Раньше, когда они брали верх (из-за нехватки кадров, которые могли играть получше, но потом они появились) было интерестно послушать некоторые песенки. Но когда я услышал, что их УВАЖАЮТ люди презирающие металл как таковой, я мало помалу разуверился в ихнем саунде. Щас я так вижу они больше к лирике прижались, старость все таки. Скоро будут играть любовные балады для тех, кому за 70.
 

TaboriT

Member
Ответ: Rammstein

Да плевать - индатсриал не индастриал, метал не метал ;))
Группа своеобразная на мой взгляд, хоть и опустили ее до уровня какбыпопсовокомерческих бойз-митал-бендов. Люди далекие от музыки а тем более от тяжмета при слове "слушаю митал" вспоминают именно Раммштайн. ;))) Подняли они старый забытый HMR, но не путем Линкин парков и Лимп Бизкитов а своим ;)) параллеьной волной.
На счет последнего альбома, лично мне он понравился больше предедущего. Не ожидал от жестких немцев такого количества "лирики". Хотя , чем Mann Gegen Mann не боевик? ;)))
А погрустить все иногда приятно или необходимо - Rammstein-10-Feuer Und Wasser.mp3
А клипы, концерты, шоу? Сплоченность колектива... сколько уж лет прошло ;)
Чееерртт, видео "Keine Lust" - всегда подымает настроение, сцуко-стеберы хехех
Rammstein-1995-01 - Wollt Ihr Das Bett In Flammen Sehen.mp3 отбивать марш и хренячить кувалдой.. адреналин.. кровь песок пол грязь.. затвор. Уря!
 

Hailstrеamer

Throwdown
Ответ: Rammstein

Мне нравится. До сих пор слушаю с удовольствием. Любимый альбом Mutter слушал как раз сегодня утром.

Для себя отметил минимализм ритм-секции, который абсолютно не мешает мощи музыки. В общем Rammstein - довольно смелое музыкальное явление и заслуживает уважения.
где ты там собственно мощь нарисовал?....особенно в мутере?...музыка лёгкая - это факт....как я печатал раньше их можно уважать только за то, что от их музыки за километр веет неким мрачным душком...особенно в первых альбомах...ни драйва ни мощи там не найдёшь

P.S. TaboriT, Манн геген Манн це такой же боевик как и песенки Ласкового Мая.
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
Ответ: Rammstein

Hailstrеamer, в очередной раз убеждаюсь как жостко и безисходно ты нешариш)))
Вот есть люди которые тупят про себя, дак никто из их окружения даже не догадывается что они тупят.
А есть те, кто тупит вслух, вот это я считаю верхом глупости и самовлюбленности. Когда ты говоришь глупости и думаешь что это не глупости а твое мнение, которое не может быть глупым потому что оно твое...

Рамштайн однажды оказались очень в кассу, дали миру то что хотелось и именно тогда, когда хотелось, а не позже или раньше. Уже давно не слушаю их, но уважать не перестал)
 
Зверху