Rammstein

Rammstein


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    109

mycodenameis

aka Starf
Ответ: Rammstein

раньше немного ненавидил...)
после альбома Reise Reise очень даже хорошо отношусь.

Индастриал в типичном понимании они не играют. на первых 2х альбомах было много его элементов... чем дальше, тем их меньше...
 

damn3d

люди=скот
Ответ: Rammstein

иди спать....я шарю....нешаришь ты. и приводи аргументы плз, я написал то что есть, тоесть правду и о том что я написал все прекрасно знают, а если ты один дурачочичек об этом до сих пор недогадался так не ипи мозги плз.....посмтреть хоть на то, что ты слушаешь так сразу понятно как ты шаришь в музыке вообще......
гага .... считать своё мнения обективним причом так безоговорочно))) как ето тупооооо, а как ті посмотрел что он слушает?) и что из етого можна зделать виводи ? ...

2 kind-of-sti слушай хаку может и ти шарить будеш хоть чучуть.... )))

з.і чтобі не оффтоп можна любить или ненавидеть рамштайн, но отрицать ихние достижения тупа)
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
Ответ: Rammstein

2 kind-of-sti слушай хаку может и ти шарить будеш хоть чучуть.... )))
адназначна
хака ускоряет соображалку)))
но я настолько умен что перешел на фаст энд мелодик
теперь соображаю настолько быстро что никому за мной не угнаться
2 fast 4 u не удаляю из плеера уже который месяц)))
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: Ответ: Rammstein

раньше немного ненавидил...)
Индастриал в типичном понимании они не играют. на первых 2х альбомах было много его элементов... чем дальше, тем их меньше...
Старф, блин, для большинства людей "типичный" индастриал - это гитарно-металёвое рубилово... Но это ж тот "индастриал", который придумали Ministry в конце 80-х и доделали Oomph! в 92-м. Такой да, Раммштайн, играли. Но настоящего не играли никогда. Тем более сейчас.
 

Grosso

wonderwall
Відповідь: Rammstein

Подобається "Nebel"...
Зустрічав навіть одноіменне оповідання у жанрі "міська фентезі".
Автор- російський фантаст Андрєй Лівадний.
Дія невеликого твору пов`язана з тими образами, які присутні у цій пісні "Rammstein".
 
Останнє редагування:

Hailstrеamer

Throwdown
Ответ: Rammstein

Hailstrеamer, в очередной раз убеждаюсь как жостко и безисходно ты нешариш)))
Вот есть люди которые тупят про себя, дак никто из их окружения даже не догадывается что они тупят.
А есть те, кто тупит вслух, вот это я считаю верхом глупости и самовлюбленности. Когда ты говоришь глупости и думаешь что это не глупости а твое мнение, которое не может быть глупым потому что оно твое...

Рамштайн однажды оказались очень в кассу, дали миру то что хотелось и именно тогда, когда хотелось, а не позже или раньше. Уже давно не слушаю их, но уважать не перестал)
в очередной раз убеждаюсь что в школе вас не учили русскому языку....я просто написал своё мнение о раммштайне, об их музыке....и чхал я на то, что ты о нм думаешь....ты тупишь наверное и про себя, и вслух и в письменной форме....и на будущее: возьми словарь и прочти его от начала и до конца, может тогда научишься правильно печатать.
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: Rammstein

А где ты у sti увидел ошибки? Он даже запятые в нужных местах выставляет. В отличие от тебя, кстати. Так что, как говорится, не учи учёного =)
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: Rammstein

Каков бы ни был Эн Эш, но в KMFDM за полтора десятка лет он себя хорошо зарекомендовал.

Хотя его вокал для Раммштайна вряд ли подойдёт.
 
Зверху