Мы жили в разных странах?

Andy

Well-Known Member
Deather,
ЗЫ забавно, что поддерживающие пр так сильно ностальгируют о СССР, взаимоисключающее че?!
пр - это Партия Регионов? И кто это ее поддерживает? Да еще и одновременно с СССР? Ее лидер при СССР сидел в тюрьме. А при незалежных в президентском кресле. Так хорошо сидел, что аж ностальгирует? :)
 

Deather

Well-Known Member
Andy, например, вик51 :) фарадей :) а ты не колешься за кого голосовал :) могу и тебя туда отнести, бо петьку-губошлепа ты отрицаешь как класс :)

Ну не стоит такими избитыми штампами апеллировать, чуть-чуть терпения, и, после громких голодовок и соответственно наладившегося аппетита, всё станет на свои места.

А вот тут вряд ли, если было бы за что зацепиться, то, после революционного 2004-го, завели бы дела в стиле "бандиты должны...", прибрали бы сталь, хлеб, Межигорье и тому подобное.

PS Кстати, на площадях испокон веков работали циркачи и юродивые, парламентарии же занимались в это время вдумчивым законотворчеством. Как всё перепуталось!
 
Останнє редагування:

Andy

Well-Known Member
Andy, например, вик51 :) фарадей :) а ты не колешься за кого голосовал :) могу и тебя туда отнести, бо петьку-губошлепа ты отрицаешь как класс :)
Не нужно мне приписывать действия, которые я не совершал!

И мне конституция позволяет "не колоться"! Как и всем остальным.
 

21h

Вернулся
Он за Ющенка голосовал. Ну или за того поца, который обещал нас с Россиянией аннексировать.
Кстати о ботинках! Вечная проблема, в капиталистическом ме\ире! Больше двух сезонов обувь не носится. Изнашивается. На одну только обувь огромные расходы. Качественно делать не выгодно, а то никто покупать не будет! Вот вам и весь прогресс по капиталистически!!
А кроме секонхенда китайского ничего другого покупать не пробовал?
 
Останнє редагування:

Andy

Well-Known Member

Deather

Well-Known Member
Не нужно мне приписывать действия, которые я не совершал!

И мне конституция позволяет "не колоться"! Как и всем остальным.
что за истерика :) конституция говоришь :) вот как эталонный коммунист запел :) нам интересно знать, чьи политические взгляды в большей мере разделяет/поддерживает коммунист сферический в вакууме? :)
Зы по поводу пр разрыв шаблона произошел :) вот такой он этот вик, который 51 :) а анди так сладко ему пел :) и даже уверовал :)
 

Andy

Well-Known Member
Кто во что уверовал? Я атеист!

Кстати обувью я пользуюсь украинской. Днепропетровского и запорожского заводов. До Советского качества этой обуви далеко!

Да и асортимент маловат. Сандали делают только на липучках. А я бы купил или на застежках или на шнурках. На липучках невозможно носить :-(
 
Зверху