3D

quant

yeah
Відповідь: 3D

мне кажется так как он упирается он должен когтями загребать а не отталкиваться, тоесть его тянут к кеду а он сопротивляется
потом второй конец шнурка как-то "скучно висит", думаю нужно что-то с ним делать
дальше будет неплохо изобразить что его кто-то тянет вот только не представляю как...
а и может стоит добавить шнурку зубы, чтоб он как бы уцепился и был в напряге и по зубам это было бы видно
собственно мои соображения )
кстати с таких картин чётко делать игры "найдите 10 отличий"
 

Storm

Member
Ответ: Відповідь: 3D

мне кажется так как он упирается он должен когтями загребать а не отталкиваться, тоесть его тянут к кеду а он сопротивляется
потом второй конец шнурка как-то "скучно висит", думаю нужно что-то с ним делать
дальше будет неплохо изобразить что его кто-то тянет вот только не представляю как...
а и может стоит добавить шнурку зубы, чтоб он как бы уцепился и был в напряге и по зубам это было бы видно
собственно мои соображения )
кстати с таких картин чётко делать игры "найдите 10 отличий"
Всё правильно говоришь) Только эта идея была создана за 5 минут и не являлась основной ) Я всеголишь хотель сделать качественно ботинок и всё ) Останавливаюсь на достигнутом т.к. больше ничего не могу наворотить с ним.

Есть косяки, в углу текстуру так и не смог натянуть + нету толщины у ткани и на шнурках в таком ракурсе не видно толщины. Также не в силах, на моём этапе развития в максе, сделать правильные, красивые швы. Ну ничего, наверстаю )

Берусь за следующий объект!

Всем спасибо за тёплые отзывы )

p.s. + Shell )
 

Вкладення

  • 223.9 КБ Перегляди: 322
  • 426.7 КБ Перегляди: 393
Останнє редагування:

lyolia

Забанен
Ответ: Відповідь: 3D

Всё правильно говоришь) Только эта идея была создана за 5 минут и не являлась основной ) Я всеголишь хотель сделать качественно ботинок и всё ) Останавливаюсь на достигнутом т.к. больше ничего не могу наворотить с ним.

Есть косяки, в углу текстуру так и не смог натянуть + нету толщины у ткани и на шнурках в таком ракурсе не видно толщины. Также не в силах, на моём этапе развития в максе, сделать правильные, красивые швы. Ну ничего, наверстаю )

Берусь за следующий объект!

Всем спасибо за тёплые отзывы )
Толщина - модификатор Shell. " Наращивает" толщину внутрь или наружу.
(по желанию.)
 

silent

aljasib
Ответ: 3D

предлагаю сделать сдесь чтото типа конкурса на лучшую работу, обьект один и тот же, кто лучше сделает, видел такие конкурсы в интернете, как вам?

и вот рендер моей комнаты, сильно с ней заморочился, уже надоело так что рендер плоховат, может какнибуть доделаю мелочей и норм рендер
 

Вкладення

  • 34.8 КБ Перегляди: 507
  • 19.9 КБ Перегляди: 449
  • 37.5 КБ Перегляди: 492
Останнє редагування:

Storm

Member
Ответ: 3D

предлагаю сделать сдесь чтото типа конкурса на лучшую работу, обьект один и тот же, кто лучше сделает, видел такие конкурсы в интернете, как вам?

и вот рендер моей комнаты, сильно с ней заморочился, уже надоело так что рендер плоховат, может какнибуть доделаю мелочей и норм рендер
В целом понравилось(если рендер надстроишь ;) )

Можно немного критики ?)
Понравилось вечернее освещение, + дневное(только думаю за столом и за батареей у тебя там нету такого засвета:) )
Такс.. По поводу мелочей, у картины не понятная толщина(может ракурс такой?) Плинтус сливается с полом. Люстра понравилась, но нужен ракурс что бы она не лезла на передний план. Мышка от ракурса кажется плоской? Ты левша?)
Моник нужно развернуть немного. Шторки понравились, только такое чувство что ты их сплайном делал ?) Ну и наконец, самое главное, нужен беспорядок, куча всяких мелочей что бы придать жизни комнате.
П.с. всё имхо и не от опытного верстальщика) Взгляд со стороны.

Насчёт конкурса - хорошая идея только думаю мало кто согласится...

П.с. вот всё мучаю бедный кед, сделал драпировочку побыстрому ) Не реально првда вышло...
П.с.с. lyolia спасибо )
 

Вкладення

silent

aljasib
Ответ: 3D

только думаю за столом и за батареей у тебя там нету такого засвета:)
Шторы отражают походу, там материал блестящий поставил

у картины не понятная толщина(может ракурс такой?)
картина такая толстая и есть

Плинтус сливается с полом.
он и вреале сливается

Люстра понравилась, но нужен ракурс что бы она не лезла на передний план.
Спецом вывел ее чтоб видно было

Мышка от ракурса кажется плоской? Ты левша?)
Моник нужно развернуть немного. Шторки понравились, только такое чувство что ты их сплайном делал ?)
Мышка не плоская но кажетса таковой =) Левша. Моник так как надо стоит, када дорисую и поставлю стул то поймешь(щас его кстати рисую)
Шторы сплайн =)

нужен беспорядок, куча всяких мелочей что бы придать жизни комнате.
это да, буду выкладывать доработки походу дела
 

Den

Member
Ответ: 3D



 

silent

aljasib
Ответ: 3D

красиво но тут договорились выкладывать собственные работы, в инете много такой красоты
 

Storm

Member
Ответ: 3D

Всё, начал создавать модель посеръёзней )
5 часов работы(начинал, удалял, начинал, удалял и так много раз) и вот что мы емеем на данном этапе )

Собственно автопортрет, пока схожести нахожу мало... Планирую обтекстуривать не фото-текстурой, а там посмотрим )


You must be registered for see images
 

Вкладення

Зверху