3D

silent

aljasib
Долго я мучил данного персонажа (а он меня) и пожалуй на данном этапе я остановлюсь ибо за*бло в корень. Чрезвычайно сложно делать такие постановки, у меня попросту нехватает знаний как правильно оформить освещение. Ко всему прочему множественные косяки сделанные вначале дают о себе знать. Волосы это вобще жесть, нужны невероятные навыки и милионы рендеров чтоб научится их делать.

Конечно чувак мало похож на Хауса, я специально приложил фотку под которую сделал рендер для сравнения. Но тем не менее я потратил уйму времени и сил на его создание и считаю как для первого раза сгодится. Зато теперь дофига опыта, следующее будет гораздо лучше :Р
 

Вкладення

  • 37.7 КБ Перегляди: 389
  • 101.3 КБ Перегляди: 351

O_____OZ_____Z

Impressionist
Долго я мучил данного персонажа (а он меня) и пожалуй на данном этапе я остановлюсь ибо за*бло в корень. Чрезвычайно сложно делать такие постановки, у меня попросту нехватает знаний как правильно оформить освещение. Ко всему прочему множественные косяки сделанные вначале дают о себе знать. Волосы это вобще жесть, нужны невероятные навыки и милионы рендеров чтоб научится их делать.

Конечно чувак мало похож на Хауса, я специально приложил фотку под которую сделал рендер для сравнения. Но тем не менее я потратил уйму времени и сил на его создание и считаю как для первого раза сгодится. Зато теперь дофига опыта, следующее будет гораздо лучше :Р

Помоему вы слишком накатили вперед верхнюючасть лица д. Хауса.
Вот сравните свое изображение с фотографией справа.

Дефект в анатомии начинает быть видным уже над бровями.

Впоследствии это сказалось на том, что глаза а из-за этого и сам взгляд оказались абсолютно не идентичными настоящей анатомии персонажа.
 

silent

aljasib
ну я ж написал что сходства мало, да и я сам вижу все ошибки, просто это мой первый опыт, я и рисовать то неумею, а чтоб передать пропорции точно нужно много опыта

нащот лба вроди моделил в браше нормально, но пока перебрасывал модельку в анфолд, макс, а потом обратно в браш для развертки то она както менялась, вобщем глаз замылился и уже не замечал очевидных вещей, зато я горжусь своей текстурой и картой нормалей :Р
 

superblast

Member
Персонаж похож на человека, а это уже хорошо. Нос вообще отлично получился. Преклоняюсь. Пойду дальше клонировать многополигональные чайники)
 

Trast

Забанен
Решил всё-таки замоделить наших гореполитиков. Пока модель текстурю и рендерю в збраше.


You must be registered for see images attach
 

silent

aljasib
пока что неплохо, там конечно самое сложное это точность в деталях и рендер, интересно посмотреть как получится у тебя

моделька слишком сильно напоминает встроенную, ты сам моделил или нет?
 

Trast

Забанен
2 silent, сдаётся ты хочешь меня обидеть. Или ты думаешь, что Ющенко настолько популярен, что даже пиксолоджик вставил его в свою прогу?

Чтоб ни у кого не возникало вопросов, выкладываю болванку.


You must be registered for see images attach
 

silent

aljasib
понятное дело что модель изменена кардинально, меня шея с толку сбила, многие изгибы очень похожи на изгибы встроенной, я думаю ни на одной фотке нету у Ющенка такой мускулистой шеи

пс никого нехочу обидеть просто констатирую факты, в использовании модели за основу нет ничего плохого :Р
 

Вкладення

Зверху