3D

Gvard

-----------
Бредовый цветочный горшок, экспериметировал с V-Ray...
 

Вкладення

Останнє редагування:

silent

aljasib
Бредовый цветочный горшок, экспериметировал с V-Ray...
сетка горшка слишком уж сложная, можно было сделать гораздо проще чтоб небыло дальнейших проблем с временем и качеством рендера

кстати на врей первая картинка аж никак не смахивает, сканлайн обычный, вывод - не используешь возможности вирея
 

_AG_

New Member
подскажите пожалуйста, как можно в библиотеку материалов MTL library добавить материалы
 

Trast

Забанен
Да хоть мышкой перетащи. Или скопируй маты в папку библиотеки.
 

silent

aljasib
Вот после первой неудачной попытки затекстурить голову у меня все таки получилось, причем довольно неплохо, основные сложности были с разверткой и картами нормалей и дисплейса, сейчас пытаюсь прикрутить волосы, накачал плагинов но ни один пока не обуздал, вобщем - оценяйте
 

Вкладення

  • 22.1 КБ Перегляди: 280

Trast

Забанен
Начал моделить сатира. После окончания сделаю ретопо и уже в Максе подгоню по размерам для прототипирования. Надеюсь заказчику понравится и его отольют из бронзы. Дубль первый:


You must be registered for see images attach
 

silent

aljasib
какойто стремный персонаж, нету гармонии, я когда смотрю вижу человеческое лицо и отдельно уши бороду и выпуклости

такая штука из бронзы без подставки стоять небудет :Р

я дождусь критики на свою голову? :Р
 

Trast

Забанен
Он и не должен стоять. Это своеобразный кран или фонтан. Устанавливается на стену, а изо рта будет вода литься. A выпуклости - это заготовка под будущие завитки в классическом греческом стиле. Насколько точно смогу их воспроизвести согласно канонам, пока говорить ещё рано.

А по поводу твоей модели и текстуры я думаю ты и сам прекрасно видишь все огрехи. Без обид, но работа сыровата.Даже перса для игры затекстурить целая наука, не говоря уже о реальном артисте. (На правах имхо.=))
 
Зверху