3D

silent

aljasib
интересно будет посмотреть на финальный вариант а пока непонятно что к чему

насчет критики это все само собой, просто интересно послушать чужие мнения, я лично минусы вижу в качестве текстурки, хотя это от рендера зависит, так был занят волосами что не делал пристойный рендер, скоро на себе начну волосы рвать, все эти орнатриксы и хеирэфиксы нихрена вирей не поддерживают, гемора очень много, вобчим поработаю над рендером и выложу обновление
 

Trast

Забанен
Вобщем пока работа с завитками волос и бороды зашла в тупик. Прийдётся убить сабдивы и экспортнуть в макс для дополнительной коррекции рельефа будущих завитков.
И уже в максе в эджах заложить направление и рост волос будущих завитков.

You must be registered for see images attach
 

silent

aljasib
помоему в браше их делать полегче, просто практика нужна, хотя если это для точности сетки тогда да
 

Trast

Забанен
помоему в браше их делать полегче, просто практика нужна, хотя если это для точности сетки тогда да
Если сабдивайдить модель до 5-10млн поликов, тогда
можно и в збраше. Но Такую модель Макс откажется принимать. Мне ведь не нормал мапы нужны, а реальная геометрия для прототипирования. Поэтому единственный выход - в моём предыдущем топике.
 

silent

aljasib
Ну как ни крути для мелких деталей нужна мелкая сетка, в браше дивайд усложняет сетку полностью, поэтому нужно делать изначально правильную топологию, у меня например у модели головы сетка вокруг глаз плотная а на ушах большие квадраты, потому что не сделал изначально эдж лууп :Р в нужных местах
 
Ребята, у кого есть 3д макс девятой версии и више??? можете помоч??? нужно перевести модельку платья свадебного в формат 3ds. Очень нужно! Если не трудно!
Или может знаете, где можно скачать модели платьев? Заранее спасибо!:)
 

lyolia

Забанен
Ребята, у кого есть 3д макс девятой версии и више??? можете помоч??? нужно перевести модельку платья свадебного в формат 3ds. Очень нужно! Если не трудно!
Или может знаете, где можно скачать модели платьев? Заранее спасибо!:)
Скидывай файл.
 

lyolia

Забанен
Первый раз битый скачался. Держи.

You must be registered for see images attach
 
Зверху