3D

Trast

Забанен
Для всех форумчан занимающихся мышинной вознёй выкладываю песню нашего коллеги.

P.S. Для непосвящённых слова текста покажутся китайской грамотой, увы руссификатор в 3D-прогах и в песнях о 3D - моветон.


You must be registered for see images attach
 

Trast

Забанен
Вот потестил збраш. Конечно это не работа, а баловство, но для 2дней изучения прокатит. Моё мнение: прога просто шокирует своими возможностями. Главная задача для максёра - абстрагироваться от интерфейса макса.

PS Спасибо Lion3Dcg за предоставленную обучалку по збрашу.

You must be registered for see images attach
 

Gvard

-----------
Что-то тема затихла.
Вобщем мои работы. Бронзовые дэвайсы смоделены для питерской реставрационной компании (Питерские дворцы, Храм Христа Спасителя и пр.)
You must be registered for see images attach


You must be registered for see images attach
Подскажите, как создавать такого плана узоры,( на ножках и спинке стула), может ссылку на страничку где подробно описано, или книгу в которой приведены основные приемы, я пока еще новичок, вот моя работа "по мотивам" книги В.А.Верстака...
 

Вкладення

Trast

Забанен
Подскажите, как создавать такого плана узоры,( на ножках и спинке стула), может ссылку на страничку где подробно описано, или книгу в которой приведены основные приемы, я пока еще новичок, вот моя работа "по мотивам" книги В.А.Верстака...
Gvard, может сначала освоить обычный полимоделинг?
Без обид. А по-поводу уроков, - посмотри на первой странице ссылка на пошаговый урок по моделингу римского табурета.
По теме: я знаком с тремя авторами обучающей литературы по 3D, Борисом Кулагиным (BorisK), Андреем Шишановым (OSIRIS) и с Владимиром Верстаком, никто не хочет заниматься столь муторным делом. Борис, правда заикался, что возможно займётся написанием такой книги, но когда это будет - неизвестно. На данный момент практически все авторы, включая и Дмитрия Рябцева лишь переписывают старые издания своих обучалок с коррекцией под новые версии Макса и Врея. Утверждают, что писать что-либо новое - нерентабельно.
Затраченное время не окупается.
 

Trast

Забанен
Моя новая работа: люстра. Пока без материалов и хрусталя.

You must be registered for see images attach
 

silent

aljasib
Вот потестил збраш. Конечно это не работа, а баловство, но для 2дней изучения прокатит. Моё мнение: прога просто шокирует своими возможностями. Главная задача для максёра - абстрагироваться от интерфейса макса.

PS Спасибо Lion3Dcg за предоставленную обучалку по збрашу.

You must be registered for see images attach
прога действительно великая и интерфейс могуч, но привыкать нужно оочень долго и честно говоря ненашел в инете ни одного толкового хелпа, ваще в ней решает исключительно практика, видел презентационный ролик 3 версии браша вот там люди творят чудеса

кстати был бы благодарен еслиб ктото из вас лион или ты выложили сдесь ету самую обучалку :Р
 

silent

aljasib
вот кстати мой первый опыт создания видео при помощи вирея, один рендер занял неделю, в главной роли придуманный мною мой логотип в 3д исполнении и природное окружение с переменами времен года
 

Gvard

-----------
Gvard, может сначала освоить обычный полимоделинг?
Без обид. А по-поводу уроков, - посмотри на первой странице ссылка на пошаговый урок по моделингу римского табурета.
По теме: я знаком с тремя авторами обучающей литературы по 3D, Борисом Кулагиным (BorisK), Андреем Шишановым (OSIRIS) и с Владимиром Верстаком, никто не хочет заниматься столь муторным делом. Борис, правда заикался, что возможно займётся написанием такой книги, но когда это будет - неизвестно. На данный момент практически все авторы, включая и Дмитрия Рябцева лишь переписывают старые издания своих обучалок с коррекцией под новые версии Макса и Врея. Утверждают, что писать что-либо новое - нерентабельно.
Затраченное время не окупается.
Благодарен за совет, вовсе не обижаюсь, приму к сведенью, на самом деле осваивать еще многое нужно, думаю, что еще все впереди. :book:
 

Trast

Забанен
Продолжаю лепку в збраше. Этот перс - татаро-монгол.Правую сторону лица планирую украсить шрамами. Вобщем изувечу беднягу. Критика и советы тприветствуются.



You must be registered for see images attach



Silent, если ангельское наречие тебя не смущает, могу поделиться туторами от Lion3D.cg (С его согласия конечно.)
 

silent

aljasib
Не смущает, делись :Р и вобще форум для того чтобы делится... мыслями или полезной инфой
 
Зверху