3D

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
То, что я выложил всё ещё лежит тут -

В догонку к вашим работам - вот летом делал визуализацию для проекта небольшого магазинчика. Недочёты конечно есть но в общем результат мне нравится.
 

Вкладення

Trast

Забанен
То, что я выложил всё ещё лежит тут -

В догонку к вашим работам - вот летом делал визуализацию для проекта небольшого магазинчика. Недочёты конечно есть но в общем результат мне нравится.
Мне тоже понравилась. Довольно хорошо интегрировал в фото. Кстати, можно ознакомиться с твоим порфолио?
Можно конфидиционально, ссылку в л.с.
 

silent

aljasib
То, что я выложил всё ещё лежит тут -

В догонку к вашим работам - вот летом делал визуализацию для проекта небольшого магазинчика. Недочёты конечно есть но в общем результат мне нравится.
прикольно хотя особо сложных элементов и нету, просто кропотливая работа, интеграция могла быть и лучше но тут она основной задачей не стоит, это только трата времени так что зачет :Р
 

Trast

Забанен
Закрыл прогу, не сохранив файл монгола. Представляю вашему вниманию следующего азиата. Сделал его помоложе. Жду ваших замечаний
относительно нового перса. Модель в процессе моделинга, так что смогу учесть все ваши замечания и пожелания.


You must be registered for see images attach
 

silent

aljasib
огромное спасибо лиону за хелп, очень полезная вещь, давно искал чтото подобное

Trast покачто рано говорить об ошибках и изменениях, нужно доработать образ до финального вида тогда можно будет о чемто судить

кстати ты брал за основу готовую модель или с нуля рисовал голову?
 
Останнє редагування:

Trast

Забанен
огромное спасибо лиону за хелп, очень полезная вещь, давно искал чтото подобное

Trast покачто рано говорить об ошибках и изменениях, нужно доработать образ до финального вида тогда можно будет о чемто судить

кстати ты брал за основу готовую модель или с нуля рисовал голову?
Делал из збрашевской полисферы. Таскать файлы из Макса или пользоваться готовыми збрашевскими при изучении проги - скорее похоже на самообман, чем на моделинг. Начинать нужно с основ, иначе ничему не научишься. Имхо.
 

silent

aljasib
Ну тогда ты настоящий профи, сдеть надо иметь немалые навыки работы с 3д, кстати у тя есть планшет или все мышкой? я вот щас пересмотрел половину хелпа, ооочень много полезной инфы которой я ненашел ниводном туторе из инета, уже чувствую что могу сделать чтото крутое хотя мне более по душе не творческий моделлинг а конструктивный, еще интересует как давно ты занимаешся 3д?
 

Trast

Забанен
Спасибо, silent, за похвалу, но до профи мне ещё расти и расти.
Просто при работе с лепниной в Максе хорошо развивается 3D-мышление. Я, кстати, довольно плохо рисую и мне намного проще воплотить задумку в 3D, чем нарисовать на бумаге.

Планшетом пока не обзавёлся. Куплю когда появится производственная необходимость. А вот мышь у меня очень "послушная". Перебрал десятки разновидностей и остановил свой выбор на Genius-e с оптическим колёсиком. Стоит относительно недорого, около 170 грн, но для работы в
3D подходит, как нельзя лучше. Рекомендую.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Мне тоже понравилась. Довольно хорошо интегрировал в фото. Кстати, можно ознакомиться с твоим порфолио?
Можно конфидиционально, ссылку в л.с.
Сори, всё как то всё не соберусь собрать и оформить работы в портфолио.

Из новых пока не могу показывать так как обьекты ещё находятся в стадии незавершённого проектирования. Из старых работ по моделингу могу похвалиться пожалуй только двумя. Я их кажется уже выкладывал где-то но так как в этой теме нет, то позволю себе повториться...
 

Вкладення

Trast

Забанен
Хорошие работы.Кстати по твоему, Lion3D.cg, стилю моделинга сразу узнаётся 3D-шник старой школы. Очень экономно распоряжаешься полигонами. Девелоперский стиль. Молодые, благодаря возросшим ресурсам, ваяют
с таким "размахом", что работы стариков с 3-мя итерациями турбосмуса на их фоне выглядят, как лоу-поли. ;)
 
Зверху