Что раздражает в парнях девушек?

e_vovchik

шикарно
Раздражает , то что мужчины напрочь забыли об уважении, это скорей всего обусловлено их меньшенством, так как мужчин меньше количественно нежели женщин, то они как правило позволяют себе очень много, зная, что вниманием все равно не будут обделены....

особое место занимает грубость, трехэтажный мат..
имхо!
….причём тут количество парней-девчонок…
тут два фактора играют роль:
1.воспитание
2.чувства к девушке
если оба эти фактора приблизились к нолю, то тогда имеют место и грубость, и маты, и рукоприкладство
 

e_vovchik

шикарно
да маты ж не всегда в адрес девушки, а вообще, за рулем особенно
я такой человек….не люблю а материться. …а в присутствии слабого пола, вообще этого практически никогда не делал (и не люблю когда слабый пол маты "извергает"), но за рулём – извините, но как тут без мата можно??? ….на дорогах полно придурков!!! …то под колёса прыгнут, то подрежут, то не пропустят. …тут хош не хош матерится будешь!
 

Zona_riska

New Member
….причём тут количество парней-девчонок…
тут два фактора играют роль:
1.воспитание
2.чувства к девушке
если оба эти фактора приблизились к нолю, то тогда имеют место и грубость, и маты, и рукоприкладство[/QUOTE]
Я вообще не приемлю грубость,так как и каждый человек, тем более в отношениях, мы живем в 21 веке , а решаем проблемы кулаками, это же просто ужс, да и вообще если ты говоришь о воспитании, то про кулаки там точно речь не заходит:chair:
Просто надо учиться разговаривать,тогда любые конфликты разрешатся.
 

Zona_riska

New Member
но за рулём – извините, но как тут без мата можно??? ….на дорогах полно придурков!!! …то под колёса прыгнут, то подрежут, то не пропустят. …тут хош не хош матерится будешь![/QUOTE]

о, да, и лучше бежать подальше или просто молчать:)
 

dds

Active Member
Я вообще не приемлю грубость,так как и каждый человек, тем более в отношениях, мы живем в 21 веке , а решаем проблемы кулаками, это же просто ужс, да и вообще если ты говоришь о воспитании, то про кулаки там точно речь не заходит:chair:
Просто надо учиться разговаривать,тогда любые конфликты разрешатся.
Удивительно, что в 20 лет вы все еще верите в это)
 

EminEm

Life is good !!!
….причём тут количество парней-девчонок…
тут два фактора играют роль:
1.воспитание
2.чувства к девушке
если оба эти фактора приблизились к нолю, то тогда имеют место и грубость, и маты, и рукоприкладство
Я вообще не приемлю грубость,так как и каждый человек, тем более в отношениях, мы живем в 21 веке , а решаем проблемы кулаками, это же просто ужс, да и вообще если ты говоришь о воспитании, то про кулаки там точно речь не заходит:chair:
Просто надо учиться разговаривать,тогда любые конфликты разрешатся.[/QUOTE]

+1. но заметь кулаками хз скоко лет назад все решалось ... решаетса ... и будет решатса !
 

e_vovchik

шикарно
значит таким людям стоит вернуться в пещеры
вот ты против насилия. …а представь ситуацию:
ночь на дворе, ты идёшь с парнем по району. подходит 3 отморозка и говорят: ты красавица оставайся с нами, а ты чмо болотное иди нах…
как по твоему должен поступить парень 21 века?
 

filon

New Member
Ну как-как...? судя по постам выше, он естественно должен пойти нах...
 
Зверху