Что раздражает в парнях девушек?

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
меня раздражаешь ты!
Вообще-то тема была создана для выявления конкретных факторов, которые "раздражают" девушек в парнях, а не для обсуждения стереотипов и сугубо субъективно-личностно-ориентированных притязаний.
 

Дед Мороз

...выгон...
Причём тут это?:shock:
Каждый человек разный и если Вам попадаються большенство людей которые тупят при Вас, то незачем оглашать, что везде такие, можно про себя лишь так подумать, но говорить, что девушки все или пацаны все, чтото не так делают нельзя... Я считаю так...:cool:
Учти то что я не писал что "все". Большенство а не все я разницу ловлю так что не наезжай ты на меня.У моей мамы знаеш какой трактор попробуй на меня только наехать....!
 

Лёлька

в активном поиске....
харит когда при мне парень начинает говорить по телефону со своими тёлочками. ппц...
неужели сложно выучить фразу: "извини, я сейчас занят.перезвоню позже..."
 

Zona_riska

New Member
Раздражает , то что мужчины напрочь забыли об уважении, это скорей всего обусловлено их меньшенством, так как мужчин меньше количественно нежели женщин, то они как правило позволяют себе очень много, зная, что вниманием все равно не будут обделены....

особое место занимает грубость, трехэтажный мат..
 

filon

New Member
Раздражает , то что мужчины напрочь забыли об уважении, это скорей всего обусловлено их меньшенством, так как мужчин меньше количественно нежели женщин, то они как правило позволяют себе очень много, зная, что вниманием все равно не будут обделены....

особое место занимает грубость, трехэтажный мат..
А если девушка не заслуживает уважение? Может её тогда в жопу целовать....трехєтажный мат - это выход шоб не ляснуть. А насчет того что нас меньше и вниманием мы не когда не обделены......БРЕД!!!!!!! Лучше я буду с одной но нормальной дамочкой, чем с 10 тупоголовыми, неумытыми курками..........
 

Zona_riska

New Member
А если девушка не заслуживает уважение? .......
то зачем тогда быть с ней??Тем более слово заслуживает носит не тот оттенок...
будь это мой парень или просто друг,-неужели нельзя обойтись без мата??
девушки конечно тоже матерятся, но не так сильно и не все
 

filon

New Member
то зачем тогда быть с ней??
Действительно....Жалеем Вас, а Вы еще и возмущаетесь.
Тем более слово заслуживает носит не тот оттенок...
Девушка, самый что ни на есть тот.....
будь это мой парень или просто друг,-неужели нельзя обойтись без мата??
А что если без мата, люди не всегда понимают, как нужно.... в репу стучать? Ну если это для вас выход, тогда извеняйте.......
девушки конечно тоже матерятся, но не так сильно и не все
Та еще похлеще чем мы....
 

Ganiball

with RAPchik for life
Бля....!!!!!!не поверите про меня не слова!!!!!!!!!!1
 
Зверху