Слезы мужчины.

Мужчины имеют право плакать?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    386

setty

Граф
Ответ: Слезы мужчины.

"стереотипы - это выдумки тех, кто либо не знает особенность людей, либо сам не ощущал горя..."
вам часто встречалось слышать о людях которые не "ощущали" горя?
 

Paradoxic

Member
Ответ: Слезы мужчины.

Я в этом плане придерживаюсь стереотипа, что нет, мужчина плакать не должен.
умнечка, молодчинка, красавица, правильно говоришь! :girls_dance:
вот почему настоящих мужчин так мало, поразводилось тут хныкальщиков :cry_baby:

2 Spider
а ты можешь писать по-русски?
 
Ответ: Слезы мужчины.

Мужчина такой же человек как и женщина, если у мужчины боль душевная то это простимо, а мы девушки -плаксы)
 

-=oR@NGe=-

няммм...ням...
Ответ: Слезы мужчины.

"стереотипы - это выдумки тех, кто либо не знает особенность людей, либо сам не ощущал горя..."
вам часто встречалось слышать о людях которые не "ощущали" горя?
К чему этот необдуманый и безсмысленый вопрос? Вы в начале думайте на перёд, что ответ будет вполне очевиден... каждый человек, по моему мнению, в жизне прошел через определённую неприятность....
А с вашей стороне вполне разумен бы был вопрос - "Что вы подразумеваете под понятием "горе"?"
Могу лично для Вас дать ответ - "Имею ввиду потерю близких людей!"

Я думаю, доходчиво изложил?...
 

Nigger

ГаДя_сТеРвО_РеДкОе
Ответ: Слезы мужчины.

Мужики что не люди? и они быват слабы! и они плачут ! это намана , просто они делают это реже чем мы женщины
 

Speциалист

Basketball Addict :)
Ответ: Слезы мужчины.

Плачу,когда смотрю программу "Жди меня", поэтому стараюсь не смотреть ее...
 

Prado

In&Out
Ответ: Слезы мужчины.

Слезы мужчин...на мой взгляд, это слабость, нашедшая выход в слезах, когда мужчина больше не в силах сдерживать ее...Этому так же нечего удивляться, все мы люди...Просто мужчины по своей натуре более крепкие и выносливые...но в жизни бывают разные случаи...
 
Ответ: Слезы мужчины.

я считаю, что имеют право, а почему бы и нет? иногда бывают такие ситуации, что просто невозможно здерживать...и кроме того,мужчины-не люди что ли?всем свойственно плакать
 

+Asphixya+

New Member
Ответ: Слезы мужчины.

я вообше скептически относилась к таким проявлениям эмоций
даже честно говоря критически и пофигистически считала слёзы проявлением слабости(не исключая женщин) но когда однажды при мне разрыдался парень я просто....слов небыло вообщем больше не считаю это задорным
 

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: Слезы мужчины.

Видела мужске слёзы, и не раз!!! Поверьте, зрелище не для слабонервных!!!
Первый раз увидела плакающим своего парня, когда я сказала, что ухожу от него.Он просто рыдал!!! Умолял остаться, но как я могла не простить его. Я была тогда в шоке.Сама плакала.
 
Зверху