Слезы мужчины.

Мужчины имеют право плакать?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    386

moto

.........................
Ответ: Слезы мужчины.

А кто вообще дал вам право кто что кому должен."Должен плакать-Не должен..".Это неправильно.Эмоции есть у всех.И иногда лучше показать их а не медленно сходить с ума.А кто плачет кто нет то уже дело принципа, чувствуют все одинаково.
это уже что-то типа традиции, все наши предки следовали ей, а чем мы хуже? что мы какие-то тряпки, что должны плакать при каждой неудаче, травме, огорчении, обиде… это не мы придумали и не нам это отменять!
 

Nigger

ГаДя_сТеРвО_РеДкОе
Ответ: Слезы мужчины.

Мужские слезы- это редкость.но такая приятная
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Слезы мужчины.

Я в этом плане придерживаюсь стереотипа, что нет, мужчина плакать не должен.
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Слезы мужчины.

Я в этом плане придерживаюсь стереотипа, что нет, мужчина плакать не должен.
да уж, плакать надо было в детстве! глупый рефлекс организма на боль тоже счетается! кто хочет его проверить на себе - проведите часик другой в кресле неопытного стоматолога:lol: или на операционном столе(для садомазо:)) Слёз пускать нам нельзя!
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Слезы мужчины.

Огосподитыбожемой.... У меня просто есть свое мнение, не обязательно меня переубеждать.
Исключения из правил типа "бъют 8 рыл" возможны :D
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Слезы мужчины.

Огосподитыбожемой.... У меня просто есть свое мнение, не обязательно меня переубеждать.
Исключения из правил типа "бъют 8 рыл" возможны :D
Я его типа поддержал:)






Ни один человек не заслуживает твоих слез,
а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
 

-=oR@NGe=-

няммм...ням...
Ответ: Слезы мужчины.

стереотипы - это выдумки тех, кто либо не знает особенность людей, либо сам не ощущал горя...
Я думаю, только безсердечный человек не проронит слезу, если с жизни уйдёт его близкий человек...:( так что даже мужчины имеют право порой не скрыть слезу...
 
Зверху