Слезы мужчины.

Мужчины имеют право плакать?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    386

Тигра

Just a nice girl
Ответ: Слезы мужчины.

слезы - это сброс негативной энергии, разрядка,которые необходимы как женщинам, так и мужчинам. Говорят, что полезнее поплакать,чем держать все в себе и изображать из себя стального мачо
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Слезы мужчины.

П.с. когда плачут мужчины это так трогательно :cry:
Если они плачут (ну не "творческие" натуры, которые постоянно плачут) то у него пипец совсем...

З.Ы. Заставить мужчину плакать очень сложно, и тот, кто доведет его до слез - "CENSORED".
 

_*Lera*_

конфеты?...секс до утра!
я не верю в искренность мужских слёз!:cry::yes:
 

Тишина огня

Ненавижу сардоукаров!
Друзья, этого еще не хватало! Сильная половина и так в большинстве своем стало настолько мягкими и безхребетными, что женщина должна все тяготя нести на своих плечах!! Я презираю мужские слезы! Ярость, злость - все то что свойственно настоящему мужчине - это да! Но слезы... это сугубо женское...
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Мужчина человек!!! И слёзы это не слабость,лишь сильный мужчина может плакать,а слабак сдержится и его сердце просто разорвётся,от невысказоной боли.Что плохого,что мужчина плачет над могилой родных?или в больнице над кроватью больного сына или матери?Что в мужских слёзах не так?Плачьте дорогие мужчины,ваши слёзы не грех а лишь истинное показание боли и сострадания.
 

Тишина огня

Ненавижу сардоукаров!
Жизнь такая! Нужно твердо стоять на ногах особенно нашему сильному полу!
 

e_vovchik

шикарно
раньше случались ситуации, когда плакал. …сейчас с меня слезу не выдавишь! …и я этому радуюсь! …мужик не должен плакать. …плакать – это не хорошо!
 

Ganiball

with RAPchik for life
не скрою иногда плачу когда на душе плохо!!!!ето полезно
 
Зверху