Слезы мужчины.

Мужчины имеют право плакать?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    386

AFRODITA

Member
Ответ: Слезы мужчины.

Настоящий мужчина может плакать не от физической боли, а от чего-то душевного(внутреннего, морального). А если плачит при первой возможности, так это никакой не мужчина, а какая-то просто плакса-мямля.
Приходилось видеть слезы мужчин, такое очень тяжело выдержать!
 

Аиф

html&php programmer
Ответ: Re: Слезы мужчины.

интересно, плачите ли вы, когда понимаете, что сами совершили ошибку и уже не вернуть то (любовь), что так хотелось бы?

нет, про*пал так про*пал, надо было раньше что-то менять, что-то думать
 

BlemoN

жизнь дерьмо :D
Ответ: Слезы мужчины.

бльо на слезы "мущины" есть свои причины если ето "мужчина" а не бабкО . думаю ето понятно
 

хХх

мне 15
Ответ: Слезы мужчины.

Смерть близкого человека, может заставить плакать мужчину, и ето нормально!
 

Anna_P

Member
Ответ: Слезы мужчины.

Да, мужчины тоже плачут. Прям как название одного давнего сериала)) А если серьезно, то плакать на людях не стоит наверное не только мужчинам но и женщинам тоже. Только очень близким людям мужчина может доверить свои слезы.
 

Bayron

New Member
Ответ: Слезы мужчины.

Мне кажется, что слёзы горечи утраты самые настоящие, искренние, душевные и легко контролируемые. Слёзы же в других ситуациях - это ничто иное, как слабость. Их невозможно контролировать, мущина уподобляется в этот момент женщине, приступы "икотного страха (плача)" это главный признак плача слабости у мущин. Женщины плачут когда... это другая история...
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Слезы мужчины.

У меня абычно плач переходит в рычание или крик.
Плачу только тога когда я безсилен что-то изменить... Соотвецтвенно кричу или рычу скрипя зубами от обиды, что сделал всё, что мог или сделал мало...
 

клёпа

сардина
Ответ: Слезы мужчины.

поплакать можно, но чтоб никто не видел
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Ответ: Слезы мужчины.

Мужские слезы это нормально :yes:
Не стоит людей расзделять на М и Ж.
Если человек плачет, это означает что он не безчуственный, что у него есть эмоции, есть душа :mrgreen:
Конечно не стоит плакать на каждом углу из-за каждого пустяка :no:

П.с. когда плачут мужчины это так трогательно :cry:
 
Останнє редагування:
Зверху