Слезы мужчины.

Мужчины имеют право плакать?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    386

R@stishka

New Member
Мужчина, хоть и паскудное животное, набитое тестостероном и гневом - но все же живое существо, которое имеет способность плакать. И ДОЛЖЕН это делать, если душа болит... В противном случае - это может привести к душевным расстройствам и бесчувственности, что в свою очередь отразится на восприятии внешнего мира, в том числе понимании чувственности и нежности противоположного пола.
Я ПЛАЧУ!
 

Kitsune

ушла...
может кому-то я покажусь стервой, но мне нравиться когда мужчины плачут, я просто получаю от этого душевный кайф...но я бы никогда не хотела видеть как плачет мой любимый человек!!!
 
Останнє редагування:

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
может кому-то я покажусь стервой, но мне нравиться когда мужчины плачут, я просто получаю от этого душевный кайф...но я бы никогда не хотела видеть как плачет мой любимый человек!!!
а в чем прикол, когда плачет чужой тебе мужчина?
 

Kitsune

ушла...
а в чем прикол, когда плачет чужой тебе мужчина?
тебе ответить вопросом на вопрос что ли, сама не догадываешься разве..?
а в чем скажем прикол когда ты видишь слёзы любимого тебе человека???

когда мужчина плачет, это вообще очень душевно...но когда плачет родной человек, это печально и больно.....understand???
 
слезы мужчины, это недопустимое явление ( хотя бы лет так до 45 )!!!!!!! не могу терпеть, никакой жалости по отношению к мужчине который плачет не может и быть, это такой бред, что хочется ему еще и пощечину увалить. Мужики не плачьте, "будьте мужиками до конца" :) (Коньяк, кофе и мужчины должны быть крепкими. (с) )

ps - кста бывает под настроение, если кто -то " левый " ревет, можно и посмеяться еще)
 
Останнє редагування:

JunK

А ты сегодня улыбался?
смерть и наоборот... "рождение".... тут мона трошки сдать.... )))
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
тебе ответить вопросом на вопрос что ли, сама не догадываешься разве..?
а в чем скажем прикол когда ты видишь слёзы любимого тебе человека???

когда мужчина плачет, это вообще очень душевно...но когда плачет родной человек, это печально и больно.....understand???
а в чем же твоя стервозность проявляется, если ты говоришь, что "это так душевно смотреть на то, как мужчина плачет?"

егоїстка, согласна с тобой!!! мужчины-хлюпики это ужасно, исключения есть, но они все равно должны скрывать слезы от посторонних глаз.
 

Sauron

Просто одинокий волк...
слезы мужчины, это недопустимое явление ( хотя бы лет так до 45 )!!!!!!! не могу терпеть, никакой жалости по отношению к мужчине который плачет не может и быть, это такой бред, что хочется ему еще и пощечину увалить. Мужики не плачьте, "будьте мужиками до конца" :)
ps - кста бывает под настроение, если кто -то " левый " ревет, можно и посмеяться еще)
Естественно плакать, когда тебе разбили лицо или прищемили палец, или от какой-то иной физической боли - это неприемлимо. Но я считаю, что плакать от большой радости или от горя - это вполне нормально.
 

lisenoc

Member
Вот интересно, кто придумал, что мужчине плакать нельзя, стыдно и т.д...А никто не задумывался, что со слезами уходит стресс, агрессия, весь негатив? Неужели мужику надо носить все в себе, вариться в этом, если проще выплеснуть все. Хотя ныть по любому поводу - тоже не выход.
 
Зверху