Слезы мужчины.

Мужчины имеют право плакать?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    386
B

Burberry

Guest
А почему нет? Мужчина тоже человек и тоже имеет право на слёзы. Но, конечно, не так часто, как мы. И для этого нужна очень веская причина. И желательно, чтобы этого никто не видел:cool:
 
Когда вижу, как плачет парень, у меня сердце рвётся на части, хочется помочь, утешить, но не всегда, это может помочь
Парни обратите внимание - новый способ знакомства! Нарезаем килограмма 3 лука дома и идем все в слезах на улицу, искать утешения ;)
Сори за оффтопик, просто фраза порнавилась :)
 

Lyalya

ЛукаваЯ
По-моему нет запретов для этого.
Может я покажусь неочень чувственной,но я не люблю мужских слёз.Ведь мужчины ассоциируют силу,власть,но никак не мямлей
 

dreamy

ihmawtd :\
голосовал за 1 вариант..все имеют право плакать ток надо и меру знать (для М) :p
 

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
как показывает практика,непосредственно от мужчин слезы не зависят...и опять же как показыват практика,мужские слезы-это слезы души а не тела...т.е. я сомневаюсь что кто-либо из мужиков плакал от боли(имееться ввиду уже состоявшихся мужчин а не мальчика в 8 лет,который в перспективе должен стать мужчиной)...это слезы боли,но не своей а чужой...думаю можно и так сказать...а на нервный срыв имеет право каждый,т.к. это уже не подконтрольно разуму.
 

s1Ve®

Некий некто...
Право имеет только не плакать, а как говорится "слезу пустить". Иногда бывает что слезы сами наварачиваются, но чтоб плакать эт слишком. ИМХО
 

Mister X

New Member
щитаю плакать или пускать нюни унизительным не только для себя но и для других пацанов(мужщин)
З.Ы. реветь недопустимая роскошь...............
З.Ю.не имею ввиду детей
 
Зверху