Слезы мужчины.

Мужчины имеют право плакать?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    386

JuicyGirl

Celestial....
не согласен. очень часто случаются ситуации, когда эмоции нужно попридержать. примеров масса: вот я сегодня пойду на экзамен, вытяну плохой билет, нахлынет масса негативных эмоций. Так что мне, сидеть и плакать:cry_baby: ? Нет, я уж лучше спокойно обдумаю, как выйти из такого бедствия с пятёркой в зачётке:)
А если солдаты на войне будут давать волю эмоциям?

Я считаю: в экстремальных и просто сложных ситуациях мужчина должен излучать хладнокровие и уверенность. А если уж хочется выместить эмоции в виде слёз - то когда-то потом и наедине с собой.
Тоже поддерживаю, но так самой хочется плакать когда видишь ихнее слёзы , ведь понимаешь, что если заплакали, то им на самом деле чертовски хреново! :(
 

JuicyGirl

Celestial....

SoloDka-otRuta

Дивовижна
не согласен. очень часто случаются ситуации, когда эмоции нужно попридержать. примеров масса: вот я сегодня пойду на экзамен, вытяну плохой билет, нахлынет масса негативных эмоций. Так что мне, сидеть и плакать:cry_baby: ? Нет, я уж лучше спокойно обдумаю, как выйти из такого бедствия с пятёркой в зачётке:)
А если солдаты на войне будут давать волю эмоциям?

Я считаю: в экстремальных и просто сложных ситуациях мужчина должен излучать хладнокровие и уверенность. А если уж хочется выместить эмоции в виде слёз - то когда-то потом и наедине с собой.
Я не думаю,что имелись ввиду именно экстремальные ситуации.Конечно,в таком случае нужно собраться и действовать.Не стоит переходить из крайности в крайность.И вообще - пусть в этой жизни будет как можно меньше негативных моментов,которые даже мужчину способны заставить проронить слезу.
 

JMANbl4

...searching...
Слезы помогают выгонять негатив и востанавливатся наверный путь. Если парень испытывает душевную боль, то он вполне может выпустить 2-3 слезинки, а вот если физическую то тут нужно терпеть, так как не зря нас(парней) называют сильным полом.
Кстати вспомнился фильм "Плачущий убийца" ...
 

Amor amor

be happy...
Может быть это жестоко. Но я считаю, что мужчина плакать не должен.По крайней мере мой мужчина.Если хочешь поплакать-поплачь.. Но на людях держи себя в руках. Для многих мужчин, слезы-это ни что иное, как способ манипуляции. Вот поплачу у тебя под подъездом или позвоню порыдаю в трубку, и ты меня простишь...Это не достойно уважения. Если все мужчины начнут так поступать, то что останется делать женщинам?...Может тогда пусть будут хранительницами очага, а мы пойдем на медведя голыми руками?)
 

Feona

Люблю экстрим
В своей жизни видела слезы мужчин в двух случаях - когда теряли самых близких людей и когда доставала их я сама. Мужчины имеют право на эту слабость в исключительных случаях, ведь мы тоже плачем на плече у мужчин. Важно только, чтобы женщина на это правильно отреагировала.
 
Останнє редагування:
скупая мужская слеза ...что тут такого неправильного? Лучше слезу пустить с горя ,чем нажраться в хлам имхо
 

BFMV

Dark Way
Может быть это жестоко. Но я считаю, что мужчина плакать не должен.По крайней мере мой мужчина.Если хочешь поплакать-поплачь.. Но на людях держи себя в руках. Для многих мужчин, слезы-это ни что иное, как способ манипуляции. Вот поплачу у тебя под подъездом или позвоню порыдаю в трубку, и ты меня простишь...Это не достойно уважения. Если все мужчины начнут так поступать, то что останется делать женщинам?...Может тогда пусть будут хранительницами очага, а мы пойдем на медведя голыми руками?)
странно...))либо тебе действительно попадались такие чудаки которые могли плакать в трубку либо ты преукрашиваеш..потому что зная по себе скажу что когда мужчина пускает слезу то это происходит где-то в таком месте и в такое время в которое увидел бы это только он сам и некто более..
 

Amor amor

be happy...
странно...))либо тебе действительно попадались такие чудаки которые могли плакать в трубку либо ты преукрашиваеш..потому что зная по себе скажу что когда мужчина пускает слезу то это происходит где-то в таком месте и в такое время в которое увидел бы это только он сам и некто более..
ничего странного, примеров уйма... к сожалению)))
 
Зверху