Слезы мужчины.

Мужчины имеют право плакать?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    386

Очарователен

Спасут и Сохранят
Конешно же Мужики имеют право плакать как выше сказано они плачют от сильной боли а просто так с них не выдавиш слёзы!
 
Плачу только когда идет дождь.. В нем можна спрятать свои слезы
 

felya

felonЫch влюблён в Женю!
Слёзы текут только когда психологически больно!
 

[-Nenthy-]

ЛюБоВь...
пускай плачут себе...только смотреть на это очень дикое зрелище.так что это лучше делать, чтобы никто не видел :)
 

Romelo

New Member
интересно, плачите ли вы, когда понимаете, что сами совершили ошибку и уже не вернуть то (любовь), что так хотелось бы?
Было один раз!!! после чего в моём сердце неосталось места для любви!!!
Похоже было, что душевная боль в сто раз сильнее физической...
 

CHILL

invincible
:blush: Это так трогательно, но если он конечно не каждый день плачет, а позволил единственный раз в жизни и в самый "экстреный" момент в жизни.
 

You drive me crazy

₪ ø lll .o·
ВСЕ ИМЕЮТ ПРАВО НА СЛЕЗЫ!!!! НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ЭТОГО!!! НЕ ДЕРЖИТЕ СВОИ ЭМОЦИИ В СЕБЕ!!!
 

united

lifelong United supporter
ВСЕ ИМЕЮТ ПРАВО НА СЛЕЗЫ!!!! НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ЭТОГО!!! НЕ ДЕРЖИТЕ СВОИ ЭМОЦИИ В СЕБЕ!!!
не согласен. очень часто случаются ситуации, когда эмоции нужно попридержать. примеров масса: вот я сегодня пойду на экзамен, вытяну плохой билет, нахлынет масса негативных эмоций. Так что мне, сидеть и плакать:cry_baby: ? Нет, я уж лучше спокойно обдумаю, как выйти из такого бедствия с пятёркой в зачётке:)
А если солдаты на войне будут давать волю эмоциям?

Я считаю: в экстремальных и просто сложных ситуациях мужчина должен излучать хладнокровие и уверенность. А если уж хочется выместить эмоции в виде слёз - то когда-то потом и наедине с собой.
 
Зверху