Компсервис временно не работает в связи с давлением налоговой!

В сложившейся ситуации:

  • Поддерживаю магазин! У кого сейчас с налогами порядок?

    Голосів: 57 64.0%
  • Так им и надо!

    Голосів: 16 18.0%
  • Мне все равно.

    Голосів: 16 18.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    89
Статус
Закрита.

sanches

SportFun
Мешать-как-раз-можно-крупным-сетевикам:типа-Техно-Эльдо-и-т-д.!!!
 

just_name

Active Member
Мешать-как-раз-можно-крупным-сетевикам:типа-Техно-Эльдо-и-т-д.!!!
Смешно.
У компсервиса основной профиль - компьютеры.
А у названных тобой магазинов - бытовая техника.

Да, первые торгуют бытовой, а вторые компами. Но не в том ассортименте.
 

sanches

SportFun
Да-какая-разница!Идите-живо-в-Технополис-и-еже-с-ними!
 

TargeT

Member
Скажите-ка, люди добрые, это что получается? Если человек заказал в Компсервисе товар (и довольно дорогой), и завтра (ну то есть уже сегодня) сказали приходить забирать? Не стоит наверное так делать?
 

Ricardo

Member
технополис просто оху...ельный магазин - стиралка в нем стоит 3500, на рынке точно такая же модель 2500, гарантия одна и таже обслуживает "Эльф". Все дружно в технополис, за то что зайти не толкаясь 1000 разницы, нормальные люди ничего в таких "фокстротоэльдорадотехнополисах" не покупат, наценка пипец. КС хороший магазин всегда меняли по гарантии без проблем. кроме кс много подобных магазинов с такими же ценами.
100 % прав. Для меня разница в ценах огромна. Я не олигарх что бы выручать дядюшек в крупных вышеперечисленных магазинах. И очередь мне не играет роли, если товар тот же а цена значительно меньше.
Вообще меня напрягают крупные торговые залы где к вам подходят продавцы и навязывают либо не ходовой товар либо проблемный. В одном из таких "Чудо маркетов" мне хотели продать ноутбук, как бы новый. Но ни коробка ни документации от него нет. Откуда он у них оказался, приходиться только догадываться. + он шел по акции и цена выше КС. Так что судите сами где брать товар. А я уже сделал для себя вывод. Я с начала выбираю товар в интернете а потом ищу где наименьшая цена.
 

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
Интересно, читал ли кто весь этот треп в данной теме с первой страницы? Просто повторю достоверную информацию: никакой милицией в компсервисе и не пахнет, их проверяют обычные гражданские инспектора, а причина проверки- отсутствие зарегистрированных работников (т.е.работники есть фактически, но работают за черный нал). Как по мне, то эта тема не стоит выеденного яйца - просто попытка уйти от ответственности с помощью громких заявлений о давлении.

Пы.Сы. а почему нет видео с злобными милиционерами (как было заявлено в спам- рассылке) с камер наблюдения, которые в магазинах установлены?
 

Bug

New Member
7 лет демпинговали, работали по-чёрному, платили чёрную зарплату,
ты же сам любитель авантюрных схем. и даже ярый пропагандист эдакого всего :lol:
и видать не одного дурачка обманул своим ммм. а тут иш ты как запели :lol:
ты из своего ммм чёрныую прибыль получаешь? налоги с неё платишь!!!!!?????

оказывали "сервис" нижеплинтусного качества,
слышать рассказы про сервис от такого ярого авантюриста как ты просто смешно:)
расскажи лучше про высокоплинтусный сервис своего мавроди :lol:


а теперь "люди! помогите! на нас напала налоговая!!". Детский сад..
та чо ты так разнервничался?
если боишься - не учавствуй)
 
Останнє редагування:

just_name

Active Member
Интересно, читал ли кто весь этот треп в данной теме с первой страницы? Просто повторю достоверную информацию: никакой милицией в компсервисе и не пахнет, их проверяют обычные гражданские инспектора, а причина проверки- отсутствие зарегистрированных работников (т.е.работники есть фактически, но работают за черный нал). Как по мне, то эта тема не стоит выеденного яйца - просто попытка уйти от ответственности с помощью громких заявлений о давлении.

Пы.Сы. а почему нет видео с злобными милиционерами (как было заявлено в спам- рассылке) с камер наблюдения, которые в магазинах установлены?
Собственно, почему компсервис врет? Хотелось бы от представителя магазина, какой тут в благодарностях распылялся, услышать ответ на вопрос.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Пы.Сы. а почему нет видео с злобными милиционерами (как было заявлено в спам- рассылке) с камер наблюдения, которые в магазинах установлены?
Возможно потому, что эти "злобные милиционеры" имеют в привычках первым делом изымать серверное оборудование (равно как и любое другое) из прессуемой конторы.

Интересно, а какая "партийная принадлежность" магазинов, обделенных вниманием доблестных сотрудников налоговой?
 
Статус
Закрита.
Зверху