Компсервис временно не работает в связи с давлением налоговой!

В сложившейся ситуации:

  • Поддерживаю магазин! У кого сейчас с налогами порядок?

    Голосів: 57 64.0%
  • Так им и надо!

    Голосів: 16 18.0%
  • Мне все равно.

    Голосів: 16 18.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    89
Статус
Закрита.

SMURF

New Member
А еще пытаются впарить "программу дополнительного сервиса" на кооторые у продавцов есть план.
вполне согласна))якобы "дополнительная гарантия"))и услуга проверки техники платная при копупке ,вплоть до проверки битых пикселей на телевизорах и мониторах,этак гривен за 200)))а чё,норм,5 мин времени потратил,пузатому дядьке в карман положил)
 

just_name

Active Member
just_name, ОМГ, да сколько можно задавать эти дебильные вопросы о гарантии? Ты думаешь твой "официальный гарантийный талон" передается из рук в руки от производителя поставщику и потом магазину как особо ценная реликвия? Расслабся, его производители просто кидают в коробку с товаром, и далеко не все и не на все группы товара. Если гарантийный талон предусмотрен производителем, то тебе его заполнят.
Что за бред ты несешь. :mrgreen::mrgreen:
Я в одном магазине, не буду называть имя, покупал бытовую технику. Мне хотели впарить их гарантию, на 1-2 года. Не помню уже. Хотя производитель давал 4.
Я настоял на выписке мне гарантийного талона официального.

Как видим, в коробке талон был. А на практике пока не пнул, пока не заполнили.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Компсервис временно не работает в связи с давлением налоговой!

а дело не только в пакете оборудования, дело в мозгах и прямых руках
Дело в том, что одних мозгов не достаточно. Нормальную современную иномарку молотком и зубилом не разобрать. И электронику одним тестером за 20 грн. тоже проверить невозможно. Нужно специальное оборудование которое стоит не просто денег - оно стоит огромных денег.

вам ни разу на официальном сто мастера по своей глупости за ваши деньги не гробили машину ?
Нет. А вот "суперспециалисты" из гаражей - гробили.

но и не будет проводить кучу бюрократии и бумаг с необходимым по старым правилам процедурам
просто вылечит и все!
А больничный вам кто без бумажек оплатит? Хотя стоп, какой больничный - вы ж налогов не платите, значит нет у вас никакого больничного.
 

just_name

Active Member
Да будет вам известно,что в таких магазинах как Тп ,Эльдорадо и тд. существуют тайные клиенты
Слышала звон, но не знаешь, где он?

То, о чем ты тут в рупор вещаешь, называется тайный покупатель. Технология разработанная для контроля качества оказания услуг.

Существуют специальные компании, оказывающие услуги тайного покупателя. Он может появиться в любом магазине. Даже в компсервисе.
 

SMURF

New Member
Слышала звон, но не знаешь, где он?

То, о чем ты тут в рупор вещаешь, называется тайный покупатель. Технология разработанная для контроля качества оказания услуг.
Ты хоть сам понимаешь о чём говоришь?Если ты не понимаешь о чём шла речь,не нужно распинаться,я знаю что такое тайный покупатель.Говорилось вообще не об этом ,а о том что человек сказал "что там ко мне не пристают".Физически это невозможно,ибо там людей чуть ли не за руки хватают,потому что бояться из-за этого с работы вылететь.Сначалы бы в смысл вник,а не рассказывал что кто-то здесь " в рупор вещает",ибо не по сути..
 
Останнє редагування модератором:

just_name

Active Member
Ты хоть сам понимаешь о чём говоришь?Если ты не понимаешь о чём шла речь,не нужно распинаться,я знаю что такое тайный покупатеель.Говорилось вообще не об этом ,а о том что человек сказал "что там ко мне не пристают".Физически это невозможно,ибо там людей чуть ли не за руки хватают,потому что бояться из-за этого с работы вылететь.Сначалы бы в смысл вник,а не рассказывал что кто-то здесь " в рупор вещает",ибо не по сути..
Да я то понимаю. Это ты научись уже цитировать нормально. А то сотрудник компсервиса, а тег закрыть не может. Срамота.

Там никто не пасет постоянно сотрудников. Во-первых, это не дешевое удовольствие. Если ты думаешь, что левая личность придет, будет наблюдать и даст объективную оценку - ты ошибаешься. Во-вторых, там везде камеры наблюдения, СБ, при желании, свои же могут стучать, что, где и как.
 

SMURF

New Member
во-первых,с чего ты взял что я чей-то сотрудник?)за руку в магазине за прилавком впоймал?)во-вторых где я сказала что кто-то постоянно пасёт?тыкни пальцем,умник???А в третьих-срамота-это половина твоих выссказываний не в тему))
 

SMURF

New Member
говорилось не о постоянно пасёт,а что сотрудники данных фирм бояться оставить без внимания любого покупателя-выходит потом боком,если попадается тайный
 

just_name

Active Member
во-первых,с чего ты взял что я чей-то сотрудник?)за руку в магазине за прилавком впоймал?)
Ну да. Ты зарегистрировалась тут чисто из любви к магазину.

во-вторых где я сказала что кто-то постоянно пасёт?
Да будет вам известно,что в таких магазинах как Тп ,Эльдорадо и тд. существуют тайные клиенты,и если ты ,не дай Бог не пристал к покупателю с вопросами,то вылетишь оттуда со скоростью света
Отсюда можно сделать вывод, что тайные покупатели - очень часто навещают магазины.
Вообще, задача тайного покупателя смотреть не только на то, подходит ли к покупателям продавец и как он это делает, а еще на манеру общения, на квалификацию, на умение убеждать.

Хотя какой школоте я это рассказываю.
 
Статус
Закрита.
Зверху