Компсервис временно не работает в связи с давлением налоговой!

В сложившейся ситуации:

  • Поддерживаю магазин! У кого сейчас с налогами порядок?

    Голосів: 57 64.0%
  • Так им и надо!

    Голосів: 16 18.0%
  • Мне все равно.

    Голосів: 16 18.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    89
Статус
Закрита.

pretzel

Member
pretzel, это ж сколько вы оргтехники покупаете, если вложив "зазор" между ценами, мы обеспечите своей родне хотя бы ту самую 1000 ? Не мелите чепухи, те кто покупает на такие суммы, в КС не затариваются. И да! Если б страна жила с налогов, которые никто из хитрожопых платить не хо, мы б сдохли еще в 91м. Я удивляюсь, насколько огромна информационная пропасть между гражданами, служащими (мусорня не в счет) государством и реальностью. Неужели теория про 99% - правда? На счет КС.. ну как вариант, после выборов у депутатской крыши КС закончились повноваження :)) Вот и усе - свято место не пустует.

я не про компьютерную технику
я в целом
про все те услуги которые мы получаем каждый день
я действительно не поеду обслуживать машину к официальному мастеру на официальное сто с чеками и кассовыми аппаратами, которые платят налоги
а куплю детали у ЧП, по приемлимой цене и сделаю у знакомого в гараже
опять же с тем же самым качеством

при этом я сэкономлю минимум 30% от прайса СТО

и так везде
и в компсервисе тоже

даже в больнице лучше договориться с врачом и вылечиться быстро, чем дрочиться там 2 недели официально и потратить денег в разы больше...
 

Glucker

Здесь был статус
emcee, попробуй купи в своем хваленом технополисе достойную кухонную электроплиту со стеклокерамической поверхностью. Например, Gorenje EC 67 SYB.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Компсервис временно не работает в связи с давлением налоговой!

Вы Stein готовы содержать охрану, которая вас не защищает а ищет способ развести вас на бабки ?
Я вообще приверженец феодального строя.

Внимательно почитайте и если до вас дойдет , хоть что то , то вы прекратите гнуть свою линию .
Что вы пытаетесь мне доказать? Что не платить налоги это хорошо? Что так и нужно делать?
 

just_name

Active Member
emcee, попробуй купи в своем хваленом технополисе достойную кухонную электроплиту со стеклокерамической поверхностью. Например, Gorenje EC 67 SYB.
Даже если ее там нет, на компсервисе свет клином не сошелся.
55 предложений


Я купил свою плиту в Розетке. И я получил официальный гарантийный талон

А купив ее в КС, я получу аналогичный гарантийный талон?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Компсервис временно не работает в связи с давлением налоговой!

я действительно не поеду обслуживать машину к официальному мастеру на официальное сто с чеками и кассовыми аппаратами, которые платят налоги
а куплю детали у ЧП, по приемлимой цене и сделаю у знакомого в гараже
опять же с тем же самым качеством
Да, да, да. С тем же качеством! Это что вы ремонтируете? Копейку 70-го года выпуска? Или ваш знакомый обзавелся полным пакетом оборудования для обслуживания Мерседесов?

даже в больнице лучше договориться с врачом и вылечиться быстро, чем дрочиться там 2 недели официально
Та ну? А что от "договора" он вам вместо антибиотиков чит на бессмертие пропишет? :mrgreen:
 

pretzel

Member
Re: Відповідь: Компсервис временно не работает в связи с давлением налоговой!

Да, да, да. С тем же качеством! Это что вы ремонтируете? Копейку 70-го года выпуска? Или ваш знакомый обзавелся полным пакетом оборудования для обслуживания Мерседесов?


Та ну? А что от "договора" он вам вместо антибиотиков чит на бессмертие пропишет? :mrgreen:
вы утрируете
не копейка но и не мерс
а дело не только в пакете оборудования, дело в мозгах и прямых руках
вам ни разу на официальном сто мастера по своей глупости за ваши деньги не гробили машину ?

нет не бессмертие
но и не будет проводить кучу бюрократии и бумаг с необходимым по старым правилам процедурам
просто вылечит и все!

он тоже не может прожить на ЗП которую ему платит щедрое государство
 

SMURF

New Member
1.а я заметил.
2.а ко мне в ТП никто не приставал.
3.а ещё меня в КС пытались обсчитать на 20 грн.
Да будет вам известно,что в таких магазинах как Тп ,Эльдорадо и тд. существуют тайные клиенты,и если ты ,не дай Бог не пристал к покупателю с вопросами,то вылетишь оттуда со скоростью света,ибо "не набрал нужных хотя бы 85 баллов" и продаётся там товар не тот который нужен именно человеку,а который выгодно продать компании,ибо от этого зависит зароботок самих консультантов:mrgreen:
 

DRUG

All Hope Is Gone...
just_name, ОМГ, да сколько можно задавать эти дебильные вопросы о гарантии? Ты думаешь твой "официальный гарантийный талон" передается из рук в руки от производителя поставщику и потом магазину как особо ценная реликвия? Расслабся, его производители просто кидают в коробку с товаром, и далеко не все и не на все группы товара. Если гарантийный талон предусмотрен производителем, то тебе его заполнят.
 

Glucker

Здесь был статус
Да будет вам известно,что в таких магазинах как Тп ,Эльдорадо и тд. существуют тайные клиенты,и если ты ,не дай Бог не пристал к покупателю с вопросами,то вылетишь оттуда со скоростью света,ибо "не набрал нужных хотя бы 85 баллов" и продаётся там товар не тот который нужен именно человеку,а который выгодно продать компании,ибо от этого зависит зароботок самих консультантов:mrgreen:
А еще пытаются впарить "программу дополнительного сервиса" на кооторые у продавцов есть план.
 
Статус
Закрита.
Зверху