Компсервис временно не работает в связи с давлением налоговой!

В сложившейся ситуации:

  • Поддерживаю магазин! У кого сейчас с налогами порядок?

    Голосів: 57 64.0%
  • Так им и надо!

    Голосів: 16 18.0%
  • Мне все равно.

    Голосів: 16 18.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    89
Статус
Закрита.

pvsglks

New Member
Re: Відповідь: Компсервис временно не работает в связи с давлением налоговой!

Ок.
Если пишешь на заборах "менты - пид..расы", то не нужно потом кричать "милиция, помогите, насилуют".
Вы живете прошлым. Менты на такие крики давно не реагируют
 

Bug

New Member
Конкуренты просто не выдержали, вот и натравили собак...
так слушай.
как не покупал ничего в технополисах/эльдорадах/фокстротах то так и не буду, и от закрытия компсервиса ничего не изменится.
чтобы меня, и надеюсь большинство людей, загнать в эти технополисы надо виктору фёдоровичу не только компсервис закрыть, а и интернет отключить, и почты закрыть.

Плачу _ВСЕ_ налоги. Я тролль ?
Даже если хоть какая часть их перепадет на дело - и то хорошо.
Тема налогов достойна отдельной ветки.
И - НАЛОГИ НАДО ПЛАТИТЬ - какое-бы государство не было, но именно налоги - образующая его.
конечно надо платить, а по другому ты и петь не сможешь.
если не будешь отстёгивать виктору фёдоровичу то и рассказывать не надо что будет с твоим бизнесом.
 
Останнє редагування:

pretzel

Member
Re: Відповідь: Компсервис временно не работает в связи с давлением налоговой!

Ок. Т.е. идеология Васи: "нае..ывать налоговую на деньги". Пусть так. Но какого ж овоща этот Вася, когда налоговая на него наезжает - начинает вопеть, что его прессуют?

Если пишешь на заборах "менты - пид..расы", то не нужно потом кричать "милиция, помогите, насилуют".
если довели народ до таких надписей

то это знак к тому, что нужно нафиг разгонять таких ментов

милиция не насиловать должна
а предупреждать насилие

а наши млиции всех мастей (налоговые, дорожные и простые) также как и все заняты зарабатыванием денег и на то что думают люди им ложить

так почему мы должны на них тратить свою копейку ?

мы их содержим
а они нас имеют

класс :)
 

pvsglks

New Member
Кроме того им из бюджета только на форму дают, а остальное они зарабатывают сами.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Компсервис временно не работает в связи с давлением налоговой!

Кроме того им из бюджета только на форму дают, а остальное они зарабатывают сами.
И зарплату?

а наши млиции всех мастей (налоговые, дорожные и простые) также как и все заняты зарабатыванием денег и на то что думают люди им ложить
Когда так решил Виталий Запорожец - он взял ружье и пристрелил майора. А что сделали вы?
 

vadimv

Well-Known Member
Я не пойму. Вы поддерживаете неуплату налогов? Или как?
Вообще-то я вставил свои пять копеек в ответ на реплику что "Пришел, заплатил, забрал, ушел." - это плохой сервис.
Если вам что-то другое показалось - это ваши проблемы.

Что касается налогов. Я вот лично не уверен, что факстроты и технополисы платят все с них причитающееся. Почему их не трясут? Наверно потому, что ихний бизнес уже под нужной крышей. Так что пока вы тут мечтаете о справедливом распределении налогов, люди наверху тупо отжимают интересующий их бизнес. С чем вас и поздравляю.
 
Останнє редагування:

pretzel

Member
Re: Відповідь: Компсервис временно не работает в связи с давлением налоговой!

И зарплату?


Когда так решил Виталий Запорожец - он взял ружье и пристрелил майора. А что сделали вы?
как раз зарплату основную и немалую они получают из Наших налогов.
а за что они ее получают ?
Вы Stein готовы содержать охрану, которая вас не защищает а ищет способ развести вас на бабки ?

У страны должны быть Герои, но ...
не каждому дано быть стрелком
у многих кроме амбиций еще есть обязанности перед семьей и детьми...
 

PVL

New Member
Но то, что компсервис занимался торговлей серым товаром, очевидно.
А Вы лично их на этом ловили?
Как помоему, на каждый товар есть свой покупатель. А у кождого покупателя должна быть своя голована плечах, что ему покупать и где.
 

КОТ

Белый и пушистый !
Stein, его клоны и единомышленники !!!

Внимательно почитайте и если до вас дойдет , хоть что то , то вы прекратите гнуть свою линию .
Все понимают , что налоги это хорошо !!! Но только тогда когда человек видит на что они тратятся !!!
А так у нас в загоне и медицина и образование и ЖКХ и милиция сама себе наколядовать должна . Да всех не перечесть .

А вот по поводу справедливости и равенства перед налогами вот еще одна ссылочка :

" Например, правительство отменило 2% пошлину на импорт в Украину марганцевой руды и концентрата в интересах совладельцев днепропетровской бизнес-группы «Приват» Игоря Коломойского и Геннадия Боголюбова, контролирующих национальную ферросплавную промышленность.

Кроме того, ставки на ввоз поликристаллического кремния, на котором работает Запорожский полупроводниковый завод братьев Андрея и Сергея Клюевых снижены с 5% до 0%. "

И таких примеров миллионы !!!
Ну и в заключении еще одна цитата :

Так что не рассказывайте людям о равенстве в нашей стране !
" В стране с олигархической моделью капитализма, где менее чем 0,5% всех зарегистрированных предприятий и компаний дают 75% от общего объема налоговых поступлений, наполнить бюджет подобными методами невозможно по определению.

И осознав наконец, что из букв «Ж»,»О»,»П» и «А» слово СЧАСТЬЕ никак не складывается, глава ГНСУ Александр Клименко, министр финансов Юрий Колобов и глава Нацбанка Сергей Арбузов пошли к президенту с другими предложениями. "
 

tarantul308

Member
Re: Відповідь: Компсервис временно не работает в связи с давлением налоговой!

Поясняю.
"Чеки" они выдают самиздатовские с печатью "Фізична особа-підприємець Вася". Кассы нет. Т.е. никакого официального учета оборота нет. Т.е. товарищи работают на "единой системе" - платят "200 грн." налога аки бабушка торгующая семечками.
Думаю не стоит объяснять разницу между бабушкой с семечками и подобным магазином и кто сколько налогов должен платить?
Приход налоговой в Компсервис был вполне предсказуем. Налоги нужно платить и в полном объеме. Тем более с такими оборотами.

+1
 
Статус
Закрита.
Зверху