Как легко или сложно вы расстаетесь?

  • Автор теми F@N
  • Дата створення

Crazy_Malushka

люблю его...♥
Расставаться очень сложно, если сильно любил человека, то при расставание жизнь теряет все свои краски, и тебя наполняют только воспоминания, ты живешь ими. Ты забываешь обовсем, хочешь быть только с тем, кого любишь, но назад дороги нет. Значит, так уж должно было произойти... Ты грустишь, плачешь, не находишь себе места, но все же, со временем, ты возвращаешься в колею жизни, и остается только мимолётная улыбка на личике и приятные воспоминания. Ты понимаешь, то, что этот человек был в твоей жизни, и твои ошибки многому научили тебя.
Но главное то, что нужно не здаваться и жить дальше, ведь все что происходит в жизни всегда только к лучшему, и то, что у тебя впереди еще целая жизнь, которая наполнена только приятными моментами, ей надо дорожить. А прошлое вспоминать, только в хороших красках.:in_love:
 

alakey

_________
Ответ: Как легко или сложно вы расстаетесь?

Ех...Красивые слова!
 

April

из страны чудес
Ответ: Re: Как легко или сложно вы расстаетесь?

Расставаться очень сложно, если сильно любил человека, то при расставание жизнь теряет все свои краски, и тебя наполняют только воспоминания, ты живешь ими. Ты забываешь обовсем, хочешь быть только с тем, кого любишь, но назад дороги нет. Значит, так уж должно было произойти... Ты грустишь, плачешь, не находишь себе места, но все же, со временем, ты возвращаешься в колею жизни, и остается только мимолётная улыбка на личике и приятные воспоминания. Ты понимаешь, то, что этот человек был в твоей жизни, и твои ошибки многому научили тебя.
Но главное то, что нужно не здаваться и жить дальше, ведь все что происходит в жизни всегда только к лучшему, и то, что у тебя впереди еще целая жизнь, которая наполнена только приятными моментами, ей надо дорожить. А прошлое вспоминать, только в хороших красках.:in_love:
Это описаны чувства человека, который не был инициатором расставания. А с другой стороны все по другому. Ты уже точно знаешь что не так, и что то, что есть тебе не нужно. И понимаешь, что лучше быть порознь, чем продолжать ранить друг друга, оставаясь рядом.

Лично для меня расставания всегда были очень болезненным и длительным процессом. Потому что, чем дольше ты с человеком, тем большая ответственность ложится за того, кто рядом. И чем сильнее стараешься, чтобы все прошло гладко и безболезненно, тем хуже становится.
 

Joule

Не фарт - это диагноз!
Ответ: Как легко или сложно вы расстаетесь?

15 минут и все
 

Ganno4ka

прощай, глюкосвит!:)
Ответ: Re: Как легко или сложно вы расстаетесь?

я встречаюсь с девушкой уже 5 месяцев и еси не дай Бог мы расстанемся.. я просто непредставляю. что будет.. я с ума сойду, я несмогу без нее.. хоть мне всего 16 и 90% вероятность что на ней я не женюсь и будет еще куча других в моей жизни, но я всеравно нехочу быть без нее и это будет худшим что случалось в моей жизни еси мы расстанемся..
ТАНЮШИК, Я ТЕБЯ СИЛЬНО СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!!!
О, мені теж було 16, і думала я аналогічно:) Нічого, все минулося:)
 

мариша

любимка :)
Ответ: Как легко или сложно вы расстаетесь?

Сложно. Даже очень сложно.
Я очень долго шла к этому решению, все-все-все хорошенько обдумывая. А когда наконец поняла саму себя, стало намного проще.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Как легко или сложно вы расстаетесь?

Без водки сложно.

С водкой полегче будет!
 

ОоОлька

New Member
Ответ: Как легко или сложно вы расстаетесь?

растаюсь очень сложно...
как можно сказать человеку, что подарил тебе одни из самых лучших моментов в жизни что должны растатся нечёво при ето не чуствуя... больно говорить "давай растанемся друзьями" зная, что ето не правда и стать "чужими" друг для друга
 

sts

Не ангел
Ответ: Re: Как легко или сложно вы расстаетесь?

могу забыть о человеке только если в нем разочаруюсь. по-другому не получается:)
:baby:
я хоть и разочаровался очень сильно и много чего понял но все равно еще голова болит,хотя прошло уже больше месяца!Может потому что вижу её постоянно?Не наю но для меня ето довольно тяжело.Чювств уже не испытываю но мучают воспоминания
 
Зверху