Как легко или сложно вы расстаетесь?

  • Автор теми F@N
  • Дата створення

Kiren

New Member
Ответ: Как легко или сложно вы расстаетесь?

Расставаться всегда сложно, даже если это было просто увлечение, а если расстаешься с любимым, то боль от этого некогда не умрет!:in_love:
 

~Nefrit

<font color=blue><b>Форумчанин
Ответ: Как легко или сложно вы расстаетесь?

В последнее время с лёгкостью.. собственно не расстаюсь а прощаюсь..
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Как легко или сложно вы расстаетесь?

главное расстатся и не стать врагами! А легко или сложно - все зависит от Вас самих:)




Ни один человек не заслуживает твоих слез,
а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать
 

Ведьмочка

бемигот
Ответ: Как легко или сложно вы расстаетесь?


Когда-то, когда мне было 12 лет я рассталась с парнем (с которым провстречалась всего месяц), только из-за того, что он мне надоел и стало с ним скучно, но без причины я тогда не могла его бросить.
аналогично в 14 :(
 

Ведьмочка

бемигот
Ответ: Re: Как легко или сложно вы расстаетесь?

я хоть и разочаровался очень сильно и много чего понял но все равно еще голова болит,хотя прошло уже больше месяца!Может потому что вижу её постоянно?Не наю но для меня ето довольно тяжело.Чювств уже не испытываю но мучают воспоминания
значит,не до конца! ) когда ты поймешь,что тот человек, кем ты ее считал, и тот , кем она есть на самом деле, разные люди, вот тогда и станет легче. а воспоминания-иногда это даже хорошо..
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Как легко или сложно вы расстаетесь?

Если всё достанет, то очень даже легко!
 
Ответ: Как легко или сложно вы расстаетесь?

Вот у меня ко всем есть такой вопрос, как вы легко или сложно расстаетесь со своем половинкой(раз уж есть на то причины). Быстро ли вы о ней (половинке) забываете? Как сложно или легко вам пережить расставание? Часто ли у вас это бывало? Кто может преподнисите мне ответы на эти вопросы ...
Мне кажется, что расставание-всегда сложный процесс, и значит причины весомые,хотя иногда и бывает типа:не хочу обижать тебя,ты такая хорошая;я понял,что это не мое и т.д.Забыть быстро девушки (большинство) практически не могут.Возникают душевные переживания и море слез, но некоторые сразу же пытаются переключится на что-нибудь или кого-нибудь...воть так вот
 
Ответ: Как легко или сложно вы расстаетесь?

Я эсли полюбила то люблю навсегда, я однолюбка, и если даже я поссорюсь со своим любимым человеком, я падаю в истерику,и это для меня очень сложно,я нелюблю растоваться,раз уверен в человеке так встречайся и налаживай отношения, а еси нет то и встречаться незачем
 

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Как легко или сложно вы расстаетесь?

Я пережила не много-немало расставаний 4-6, не больше. Из них 2 очень тяжелых: одного человека забывала 1,5 года, второго забываю уже 7,5 месяцев :( На протяжении этих "забываний" были и другие парни, но о них я и не вспоминаю, потому что было вообще не больно при расставаниях, все происходила как будто так и надо...
Редко, но все же вспоминаю всех своих неудавшихся "половинок"... Иногда грустно, иногда смешно... Вот только о тех двух, уж очень больно вспоминать, да и вспоминать не нужно - постоянно в голове :(
 

F@N

*Play ololo*
Ответ: Как легко или сложно вы расстаетесь?

Ну вот, теперь я понимаю, что я не один такой...
 
Зверху