Если у вас попросят телефончик чтобы позвонить...

Разрешите ли вы незнакомому человеку позвонить с вашего телефона?

  • Да

    Голосів: 31 21.7%
  • Нет

    Голосів: 96 67.1%
  • У меня нет мобильного телефона

    Голосів: 16 11.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    143
  • Опитування закрито .

Musicjet

Impostor
телефон позвонить не дам. Даже если исключить ситуацию с гоп-стопом, терпеть не могу, когда мои вещи трогают посторонние люди. А милицию или скорую вызову сам, если попросят.
 

Andys_sumy

Member
Re: Відповідь: Если у вас попросят телефончик чтобы позвонить...

Это, кстати, очень хорошо характеризует людей. К сожалению на Востоке качество людей значительно хуже, что вы в очередной раз подтвердили. На Западе люди добрее и отзывчивее.
нацисты были правы в своей теории?
p.s. телефон позвонить не дам, соглашусь вызвать экстренную службу.
 

vadimv

Well-Known Member
телефон позвонить не дам. Даже если исключить ситуацию с гоп-стопом, терпеть не могу, когда мои вещи трогают посторонние люди. А милицию или скорую вызову сам, если попросят.
+1
Кроме того, как я заметил, далеко не все могут разобраться, как в Андроиде звонить. :mrgreen:
 

Musicjet

Impostor
Stein, дело тут не в "качестве" людей, а в элементарной реакции на реалии нашей жизни. Твоя же доброта может обернуться для тебя боком- в лучшем случае недосчитаешся полтинника на счету, в худшем телефона.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Если у вас попросят телефончик чтобы позвонить...

Stein, дело тут не в "качестве" людей, а в элементарной реакции на реалии нашей жизни.
Почему-то на Западе (даже Украины) люди иначе реагируют на те же реалии. Или реалии у них какие-то не такие?

Твоя же доброта может обернуться для тебя боком- в лучшем случае недосчитаешся полтинника на счету, в худшем телефона.
Не знаю как вы, но я вижу намерения человека. Если кому-то нужно позвонить - то я дам ему телефон. Если кому-то нужен мой телефон - разговор будет другой.

нацисты были правы в своей теории?
А кто сказал что нет?

Кроме того, как я заметил, далеко не все могут разобраться, как в Андроиде звонить.
Ну так я наберу человеку номер и дам ему трубку - пусть звонит.

То може тепер і хату не замикати?
Хата хатой, но если вас решат "потрусить на телефончик" - то и так потрусят.
 

Musicjet

Impostor
Stein, на западе (не Украины) и в Европе асфальт с моющим средством моют, видел своими глазами. Не надо сравнивать, как Там и как Тут- это называется менталитет. Если вы дадите кому-то свой телефон и он при этом кому-то вдруг станет очень нужен, разговора дальнейшего может и не быть, а вы очухаетесь в больнице. И не надо быть самоуверенным таким- нарики, например, в поисках дозы бывают совершенно отмороженными.
 

Andys_sumy

Member
Stein, на западе (не Украины) и в Европе асфальт с моющим средством моют, видел своими глазами. Не надо сравнивать, как Там и как Тут- это называется менталитет. Если вы дадите кому-то свой телефон и он при этом кому-то вдруг станет очень нужен, разговора дальнейшего может и не быть, а вы очухаетесь в больнице. И не надо быть самоуверенным таким- нарики, например, в поисках дозы бывают совершенно отмороженными.
Создатель Сингапура с тобой не согласен.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Если у вас попросят телефончик чтобы позвонить...

Не надо сравнивать, как Там и как Тут- это называется менталитет.
Менталитет и определяет во многом "качество" людей.

Если вы дадите кому-то свой телефон и он при этом кому-то вдруг станет очень нужен, разговора дальнейшего может и не быть, а вы очухаетесь в больнице. И не надо быть самоуверенным таким- нарики, например, в поисках дозы бывают совершенно отмороженными.
Я могу отличить человека, которому нужно позвонить от человека, которому нужен мой телефон.
 
Зверху