Если у вас попросят телефончик чтобы позвонить...

Разрешите ли вы незнакомому человеку позвонить с вашего телефона?

  • Да

    Голосів: 31 21.7%
  • Нет

    Голосів: 96 67.1%
  • У меня нет мобильного телефона

    Голосів: 16 11.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    143
  • Опитування закрито .

Milo4ka_26

Member
я бы не дала.у меня уже 2 раза сперли 2 нормальных телефона,причем,первый был в кредите и я пользовалась им тока 10 дней...вот так и доверяй людям,ехала с парнем в купе одном,дала,блин,позвонить...не.,однозначно,разве что скорую вызвать и милицию кому.
 

terran

Well-Known Member
Milo4ka_26, а вторая раз сперли телефон по такой же схеме, как и первый раз?))) мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус?
 

terran

Well-Known Member
это печалька
телефоны теперь нормальные уже не покупаете?
 
Сидел возле травмпункта, вышел слегка пьяный пациент, попросил позвонить - дал, позвонил, никаких проблем.
Как то сам забыл телефон, понял, только когда потерялись в универмаге "Киев". Зашел в 5-7 магазинов с просьбой позвонить - все на морозе: у меня киевстар, я без телефона, я не дам.
 

Milo4ka_26

Member
Сидел возле травмпункта, вышел слегка пьяный пациент, попросил позвонить - дал, позвонил, никаких проблем.
Как то сам забыл телефон, понял, только когда потерялись в универмаге "Киев". Зашел в 5-7 магазинов с просьбой позвонить - все на морозе: у меня киевстар, я без телефона, я не дам.
может у вас наружность не впечатляет доверия...?)))просто есть люди,которым,ну просто сам хочешь дать позвонит!
 
Re: Відповідь: Если у вас попросят телефончик чтобы позвонить...

То есть, если вы договоритесь встретиться с любимой девушкой, а она не придет, вам будет глубоко пофиг, что с ней, где она? Вы пойдете домой?
Я заеду за любимой девушкой сам. Я же не могу позволить ей ночью ОДНОЙ добираться по городу к месту встречи :) Могут украсть...
 
Зверху