Если у вас попросят телефончик чтобы позвонить...

Разрешите ли вы незнакомому человеку позвонить с вашего телефона?

  • Да

    Голосів: 31 21.7%
  • Нет

    Голосів: 96 67.1%
  • У меня нет мобильного телефона

    Голосів: 16 11.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    143
  • Опитування закрито .

Vic_51

Миссионер
К вам подходит человек и просит у вас мобильный телефон чтобы позвонить...
Уверенным большим пальцем (или указательным если левша) сдвинуть предохранитель старого доброго ПМ и дать просителю на откуп развитие ситуации.
Это наилучший вариант, а в реалиях... А в реалиях зависит от ауры(?), перед уверенным в себе человеком стушуется любой гопник.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Где графа другой вариант?
Я позвонить не дам, НО, если нужно вызвать скорую, милицию, пожарников или еще какую там службу и факт необходимости будет достаточно очевиден, то я тогда сам лично наберу номер службы и вызову ее, но не более того - в других случаях, если ничего не угрожает жизни, плакальщик-просильщик идет по веревочке в сад. Как-то так.
так все и сделают!!!!
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Если у вас попросят телефончик чтобы позвонить...

Человек в назначенное время не пришел. Подождали полчаса, нет никого - идите домой.
А если это важно? А если это близкий человек?

Сел телефон – зайдите в любую точку, где продаются телефоны и зарядки, дайте 2 гривны и проблем нет.
Я на военном городке дом искал. И где там близлежащий магазин мобильных?

А после 22.00 выполнять работу…
А какая разница: после 18 зимой или после 22? Все равно темно.

Идете на важную встречу - убедитесь, что телефон не "садится", тем более, если идете выполнять работу, то в ваших интересах быть на связи.
Телефоны могут "тухнуть" на морозе. Особенно "новомодные" сенсорные.

А как товарищ с севшим телефоном вспомнит номер куда нужно позвонить?
Телефон может загрузиться, дать открыть книжку, но звонить отказывается из-за низкого заряда.
 

just_name

Active Member
Re: Відповідь: Если у вас попросят телефончик чтобы позвонить...

Человек в назначенное время не пришел. Подождали полчаса, нет никого - идите домой.
То есть, если вы договоритесь встретиться с любимой девушкой, а она не придет, вам будет глубоко пофиг, что с ней, где она? Вы пойдете домой?
 

Andy

Well-Known Member
А раньше таксофоны были. И таких проблем не возникало. Сейчас они тоже есть, любой человек должен заранее подумать о наличии телефонной карточки в кармане. У меня нету :) Я правда никуда и не звоню, и мне никто не звонит.
 

A_Shine

Active Member
было такое однажды, шел днем возле первомайской , вышел парниша с поломанной ногой и набитым глазом. говорит дай набрать брат, ну грю на ... стою и думаю что он мне сделает ))) ему и так насыпали..
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Если у вас попросят телефончик чтобы позвонить...

Поэтому, я скорее не дам телефон, чем рискну вляпаться в неприятности.
Это, кстати, очень хорошо характеризует людей. К сожалению на Востоке качество людей значительно хуже, что вы в очередной раз подтвердили. На Западе люди добрее и отзывчивее.
 

Yume

:)
В руки не дам, но наберу нужный номер, если видно что человеку нужна помощь.

А если суть вопроса опасно/неопасно, если человек нацелен отобрать телефон, он и так отберет.
 

A-alex

Member
Если в два ночи у вас попросят телефончик,чтобы закурить,то это гоп стоп 100%!!!!
 
Зверху