Сериалы

  • Автор теми DMX
  • Дата створення
A

Anyanka Malfoy

Guest
Баффи, Макс-тёмный Ангел!!!
 

Pluto

Everybody Dies
rfvgy сказав(ла):
Сериалы не смотрю.Хотя до сих пор интиресно чем закончилась,,Санта-Барбара,, (А может она до сих пор не закончилась).Буду посмотреть ,,Мастер и Маргариту,,на к. интер.Жаль ТВ-тюнера нет.Премьера 18 декабря(вроде).
премьера состоялась...
скажу честно,пока ничего особенного не увидела...
жутко не понравился басилашвили в роли воланда...и коровьев с азазелло тоже так себе...от бегемота вообще впечатлений ноль...
бездомный у галкина неплохо получается... и мужик в ялте,который сказал лиходееву "однако..." классно вышел...
пилат более менее...в роли га-ноцри безруков не очень смотрится,хотя все равно молодец...
но я видела евгения миронова в этой роли...
мнение мое,конечно,оч. субьективно и не претендует ни на какие звания(во избежание скандалов)
посмотрим,что будет дальше...
 

Logos

В начале было слово...
Как вам первые две серии "Мастер и Маргарита"?
 

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
Вобщем фильм блико к тексту )) самое удачное что я видел...
 

Wesley

Monitor
Logos сказав(ла):
Как вам первые две серии "Мастер и Маргарита"?
Очень даже...даже очень и очень....очень даже и даже...:) в целом сделано классно, прям и не ожидал!!! Хотя у меня внутренний конфликт- все герои не такие какими я себе их представлял(ну это так, к слову)
 

Dr_Faust

New Member
Нажаль, картинка вийшла попсова, як телесеріал "Бандитський Петербург", навіть до "Ідіота" не дотягує, не говорячі вже про класику "Собаче серце". :(
Судячи з всього, автори були дуже обмежені бюджетом.
Тонеровка відео під "старе кіно" в сценах в Москві - дешевка! Краще б знімали на справжню кіноплівку, хоч би й 16мм, а не на убоге відео...
 
H

Happy_girl

Guest
Dr_Faust сказав(ла):
Нажаль, картинка вийшла попсова, як телесеріал "Бандитський Петербург", навіть до "Ідіота" не дотягує, не говорячі вже про класику "Собаче серце". :(
Судячи з всього, автори були дуже обмежені бюджетом.
Тонеровка відео під "старе кіно" в сценах в Москві - дешевка! Краще б знімали на справжню кіноплівку, хоч би й 16мм, а не на убоге відео...
На счет сериала "Бандитский Петербург" ты конечно прав, а вот на счет " МАСТЕР И МАРГАРИТА" явно перегнул, это далеко не попса, а очень даже неплохая экранизация. Хоть до собачего сердца ей далековато, но все равно сериал сняли класно а главное без лишнего точька в точьку как в книге.
 

Звир

my favorite dream :)
Безруков в роли Христа - это некуда негодтться,ну не может бывший "браток" и "мусор" играть Христа...
да и Воланда я себе другим представлял... и прокуратора...
один Бегемот болле менее похож сам на себя...
Абдулов тоже очень понравился..
 

Dr_Faust

New Member
Так, Ієшуа з Безрукова - ніякий, так само як і Єсенін. Його доля - грати братків та ментів, ІМХО.
Азазелло - взагалі не асоціюється з Філіпенко, так само й Берліоз з Адабашьяном.
 
H

Happy_girl

Guest
:tsr: :leb
А помоему зря некоторые так отчяянно критикуют МиМ. В целом актеры подобраны очень даже не плохо, можно сказать почти безупречно. Кроме прокуратора конечно. По крайней мере первые две серии смотрелись на одном дыхании.
 
Зверху