Сериалы

  • Автор теми DMX
  • Дата створення

Dr_Faust

New Member
Подивився я на спецефекти в рекламі та захотілося плюватися!
Краще їх би не було взагалі, ніж такі! Я про польоти Маргарити, комп'ютерне полум'я, шабаш в квартирі Берліоза...
Низькобюджетність випирає зі всіх шпарин! :( :( :(
Вміють жеж навіть росіяни робити більш-меньш пристойні спецефекти, судячі з фільмів "Нічний дозор" та ін., ан ні! Мовляв, це ж серіал, піпл зхаває!
Навіть на кіноплівку бюджету не виділили, варвари!!!
"Собаче серце", зняте на "Свему", виглядає набагато краще, аніж цей серіал, знятий на HDCAM!
 

Pluto

Everybody Dies
Happy_girl сказав(ла):
:tsr: :leb
А помоему зря некоторые так отчяянно критикуют МиМ. В целом актеры подобраны очень даже не плохо, можно сказать почти безупречно. Кроме прокуратора конечно. По крайней мере первые две серии смотрелись на одном дыхании.
ну прокуратор еще ничего... а вот воланд.... разочаровали....
маргарита вообще не тянет...
говорят,проклятье какое-то есть над ММ. если раньше пленка горела,люди умирали,то теперь сделали окровенно отстойный сериал!
 
A

Adwokat

Guest
Кто небудь записует фильм на комп?
 
A

Adwokat

Guest
Сенк, а дальше писать будут??????? просто я сёдне посмотреть не смогу, робота?
 

Anita

There is no place like 12
конечно я тоже не могу посмотреть
но писать точно будут
 

ruslan

Member
Сделано бедненько, серенько и как-то пресновато. Актеры подобраны бестолково. Для такого фильма нужно было новые лица показывать, поскольку каждый из нынешних актеров работает давно в своем амплуа, и зритель к нему привык. А вот в этом фильме ну никак не вяжуться. Молодежи (неизвестным) нужно было дать дорогу
 
Д

Дудочка

Guest
А вот я смотрю такой рульный сериал, в котором Мария сначала встречалась сначала с доном Хуаном, а Хуанита с бароном. потом мария забеременила от барона, но сказала что ребенок от Тьяго...и у них родился ребенок-мальчик-Ману, который стал потом крупным нефтемагнатом. Но в 89 лет этот Ману узнал, кто его отец и начал судиться с настоящей дочерью барона,чтобы ему отдали половину кофейной плантации(он думал, что там находятся крупные месторождения нефти).И вот...этот Ману влюбляется в дочку барона-Дульсинею...и у них начинается роман...и опять все сначала. Вот такой очень захватывающий сериал
P.S. сериал я смотрю с 1994 года...еще когда была совсем маленькой смотрела его с бабушкой...
 

Serenity

New Member
:littleang Советую посмотреть CSI:место преступления на НТН .классный сериал прл криминалистов :sla:
 

GARIK

Member
Звир сказав(ла):
Безруков в роли Христа - это некуда негодтться,ну не может бывший "браток" и "мусор" играть Христа...
да и Воланда я себе другим представлял... и прокуратора...
один Бегемот болле менее похож сам на себя...
Абдулов тоже очень понравился..
А мне очень понравилось как Безруков играет. А что на счет первой реплики, - это называется искусством перевоплощения.
 
Зверху