StarCraft II

ArBuZiC

New Member
Системные требования StarCraft II

Студией Blizzard опубликован окончательный вариант системных требований для проекта StarCraft II.

Минимальные системные требования:

• Операционная система: Windows XP/Windows Vista/Windows 7 (с последними сервис-паками);
• Процессор: 2.6 ГГц Pentium IV или аналогичный AMD Athlon;
• Оперативная память: 1.5 Гб;
• Видеокарта: 128 Mб PCIe NVIDIA GeForce 6600 GT или ATI Radeon 9800 PRO;
• Жесткий диск: 12 Гб свободного места;
• Широкополосное интернет-соединение;
• Минимальное разрешение экрана 1024X720.

Рекомендуемые системные требования:

• Операционная система: Windows Vista/Windows 7 (с последними сервис-паками);
• Процессор: Dual Core 2.4 ГГц;
• Оперативная память: 2 Гб;
• Видеокарта: 512 Mб NVIDIA GeForce 8800 GTX или ATI Radeon HD 3870;
• Жесткий диск: 12 Гб свободного места;
• Широкополосное интернет-соединение;
• Минимальное разрешение экрана 1024X720.


О стоимости StarCraft II

В Wall Street Journal появилась информация о бюджете StarCraft II. На разработку этого проекта было потрачено 100 миллионов долларов. Если учесть, что обычное издание игры будет стоить примерно 60 долларов, то для покрытия расходов создателям игры будет достаточно продать 1,7 миллиона копий. Цель более чем достижимая для такого известного проекта.

Призидент Blizzard Майк Морхейм (Mike Morhaime) рассчитывает расширить аудиторию этой игры за счет фанатов World of Warcraft.

«Во время бета-тестирования у нас появилось много новых игроков, которые уже играли в World of Warcraft, но никогда раньше не пробовали Starcraft».
 
Останнє редагування:

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
Ну что - я сейчас в Киеве на мероприятии в КиберАрене.
Только что началась продажа СК2, причем каждому что взял ДВД-версию коврик в автографами Вайт-ра и Стрелка в подарок :)
Сейчас все активно регят свои СК2, тк через пару часов начнется Чемпионат для всех, кто приобрел.
Фото и видео будет позже :)

ПС взял бокс - в нем 2 приглашения на 7 дней игры для 2х друзей ;)

На чемпионат было зарегистрировано 42 человека.
Очень много народу играло тоссами, но был 1 зерг который порвал алмазного тоса ;)
Вменяемых теров небыло :(
 
Останнє редагування:

★Smile★

★★★★★★★
Модератор
Ну что - я сейчас в Киеве на мероприятии в КиберАрене.
Только что началась продажа СК2, причем каждому что взял ДВД-версию коврик в автографами Вайт-ра и Стрелка в подарок :)
Сейчас все активно регят свои СК2, тк через пару часов начнется Чемпионат для всех, кто приобрел.
Фото и видео будет позже :)

ПС взял бокс - в нем 2 приглашения на 7 дней игры для 2х друзей ;)

На чемпионат было зарегистрировано 42 человека.
Очень много народу играло тоссами, но был 1 зерг который порвал алмазного тоса ;)
Вменяемых теров небыло :(
зерг всегда рулил против тоса
Ждем фото и видео!
 

A_Shine

Active Member
о блин, а искал по форуму тему, не нашел сразу, создал в "игры"...простите уж
 

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
Для тех, кто юзает инвайт - можно 30 дней после инвайта в оффлайне поиграть через гостевой доступ :)
 

A_Shine

Active Member
Чтобы ВАУ не скажу...плюсую идею с бонусами типа "контейнер с ресурсами".
В целом , старик не тот, не тот совсем. Это больше похоже на новенькое говенцо , ничего захватывающего, унылый внешний мир, ничего яркого (в отличии от первого)фичи со взрывами и т.п.далеко не последнее слово ( например в AOE3 взрывы сделаны очуменно, особенно когда осаждаешь здания), 8 гиг весу, из них наверное 5,5 мувиков.
Прошел три миссии , дальше играть не буду, ибо не интересно.
Весь такой раскачивающийся и предсказуемый сюжет был прожеван еще в первой части в начале игры, когда начинаешь играть за теранов. Я , даже так сказать, разочаровался... буду ждать Diablo 3

Они еще придумают вскоре еще кампании протосов и зергов, тоже по 300 гривен
 
Зверху