StarCraft II

Xaoc

not like all
Чтобы ВАУ не скажу...плюсую идею с бонусами типа "контейнер с ресурсами".
В целом , старик не тот, не тот совсем. Это больше похоже на новенькое говенцо , ничего захватывающего, унылый внешний мир, ничего яркого (в отличии от первого)фичи со взрывами и т.п.далеко не последнее слово ( например в AOE3 взрывы сделаны очуменно, особенно когда осаждаешь здания), 8 гиг весу, из них наверное 5,5 мувиков.
Прошел три миссии , дальше играть не буду, ибо не интересно.
Весь такой раскачивающийся и предсказуемый сюжет был прожеван еще в первой части в начале игры, когда начинаешь играть за теранов. Я , даже так сказать, разочаровался... буду ждать Diablo 3

Они еще придумают вскоре еще кампании протосов и зергов, тоже по 300 гривен
В первый день продаж StarCraft II купили 1,8 миллионов пользователей |
ps да и старик второй делали далеко не для компании
 

kaAs^^

Забанен
Чтобы ВАУ не скажу...плюсую идею с бонусами типа "контейнер с ресурсами".
В целом , старик не тот, не тот совсем. Это больше похоже на новенькое говенцо , ничего захватывающего, унылый внешний мир, ничего яркого (в отличии от первого)фичи со взрывами и т.п.далеко не последнее слово ( например в AOE3 взрывы сделаны очуменно, особенно когда осаждаешь здания), 8 гиг весу, из них наверное 5,5 мувиков.
Прошел три миссии , дальше играть не буду, ибо не интересно.
Весь такой раскачивающийся и предсказуемый сюжет был прожеван еще в первой части в начале игры, когда начинаешь играть за теранов. Я , даже так сказать, разочаровался... буду ждать Diablo 3

Они еще придумают вскоре еще кампании протосов и зергов, тоже по 300 гривен
А разве 1 старик блистал своей компанией?
 

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
Кто внимательно проходил кампанию, мог заметить, что в отличии от первой части - здесь сюжет более последовательный и пропработанный. Так же внесено разнообразие за счет мини-игр и различных наград за способыпохождения миссии.
Вобщем компания на высоте - я не помню другие стратегии где хотелось бы компанию пройти еще раз но другим сопсобом, а здесь реально за счет дерева технологий, наемников и усовершенствований уже появляются масса вариантов прохождения.
 

D00M

Be quick! Or be dead!
Дошли руки, наконец то, и блин, мне не понравилось.
Десять лет ждал, хотелось чего-то нового, сильного.

Кстати, в ск я компании 3 раза проходил, тут пока не тянет, даже за счет "разнообразия" (может, правда, времени мало прошло :Р)

И д3 выйдет такая же :|.
 

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
Что касается д3 - то пока новой инфо нету... ждем-с
А насчет СК2 - все самое интересное в батлнете. Хотя компания по своему прикольная.
Да и система ачивок за разные способы прохождения позволяет быстрее освоить механику игры. Таким образом, если ты прошел кампанию, заработав хотя бы 60% ачивок - то в мультиплеере очень быстро выйдешь на в серебро-золото. Ну а тот кто уже имеет опыт СК1 - тому можно легко в платину.
Радует то, что уровень сложность компа можно регулировать.
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Ни кто свой б\у ключ на сц2 ру или европу продать не хочет? Интересует те ключи которые без срока действия :)
 

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
Так на ключе ж аккаунт :) И без срока действия - это европа. На русский сервер надо докупать анлим по цене почти что евроверсии.
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Так на ключе ж аккаунт :) И без срока действия - это европа. На русский сервер надо докупать анлим по цене почти что евроверсии.
да по-поводу акк я вкурсе, так я бы и купил б\у с акк, может просто кто купил евроверсию и наигрался и больше не хочет играть а ключ простаивает, вот я что имею ввиду :?
 
Зверху