Отношение к знакомству на улице

Angel_of_Sun

New Member
Я отношусь к знакомствам на улице не серьезно.Бывает что и познакомишся с хорошм человеком, но у меня такие знакомства долго не держутся.Чаще всего это знакомство на вечер.Это почти что тоже самое что познакомится с кемто на дискотеке ради того что б скучно не было одной
 

BETEP

New Member
Часто когда видишь на улице девушку которая кажется чуть больше чем просто приятное создание испытываешь страх и нерешительность для того что бы подойти и просто начать общаться. Девушки в свою очередь часто не дают поблажек на волнение и пытаются " отшить " всех кто это делает не красиво.
Если у кого то есть истории про красивые подходы на улицах хотелось бы услышать
Да бахнуть сначала нада хорошо. А потом если даже будет отшивать всё будет по барабану, и так легко она от вас не отдеается. А ввобще если серьезно то всё зависит от человека. Не теряйся подойди и познакомся. Если девушка не гордая у тебя это получится. А дальше действуй по своему инкстинту.
Лично я на Псельской познакомился с девушкой, и вот она через несколько дней нашла мою потеряную зачётку.
 
Z

ZoLoTcE

Guest
Я отношусь к знакомствам на улице не серьезно.Бывает что и познакомишся с хорошм человеком, но у меня такие знакомства долго не держутся.Чаще всего это знакомство на вечер.Это почти что тоже самое что познакомится с кемто на дискотеке ради того что б скучно не было одной
Полностью согладна с тобой! А бывает ещё такие уроды попдаются,шо мама роди меня обратно!:x :x :x :x
 

Romio

просто драсте-разрешите откоанятся... я так неееееее
а вот на псельской или где нит ще за столиком-можна.хоть я нелюбитель так знакомитса. как по мне дак лучше на дискаре и особенно там где крутят медляки ;)
 

~$trelka~

New Member
а я люблю познакомится и погнать с кого-нить, особенно с подружкой.

зы:а вапще знакомится на улице ФИГНЯ.эт моё мнение
 

filon

New Member
а я люблю познакомится и погнать с кого-нить, особенно с подружкой.

зы:а вапще знакомится на улице ФИГНЯ.эт моё мнение
А ты не думала, что парни которые подходят к вам с подружкой, мыслят так же как и ты: "Тупо знакомятся что б погнать"
 

Венеция

New Member
На улице, в помещении, па дискотеке,в баре...Да какая разница? Хоть на нудистком пляже.Если парень(девушка) действительно нравиться,то место знакомства значения не имеет.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
На улице, в помещении, па дискотеке,в баре...Да какая разница? Хоть на нудистком пляже.Если парень(девушка) действительно нравиться,то место знакомства значения не имеет.
ой как хорошо сказала, только хотел такое написать)

Мне вот интересно кто против знакомства на улице, где вы все знакомитесь? Бар? Так чем он лучше улицы? Дискотека? Чем лучше улицы?

Или слово "улица" у всех асоциируется с сотней и пьяными парнями? Так и там можно удачно познакомиться!
 
Зверху