Отношение к знакомству на улице

Вантала

New Member
Часто когда видишь на улице девушку которая кажется чуть больше чем просто приятное создание испытываешь страх и нерешительность для того что бы подойти и просто начать общаться. Девушки в свою очередь часто не дают поблажек на волнение и пытаются " отшить " всех кто это делает не красиво.
Если у кого то есть истории про красивые подходы на улицах хотелось бы услышать .........
 

КетьКа

...люблю
оригинального ничего не случалось...было пару случаев когда парень с первых слов мог заинтересовать разговором..а поступков..нет..не припомню
 

Вантала

New Member
оригинального ничего не случалось...было пару случаев когда парень с первых слов мог заинтересовать разговором..а поступков..нет..не припомню
А сама на улице никогда не знакомилась? Или это как у многих - знакомства только в отведенных для этого местах( дискотеки ) и через знакомых.
 

КоррицА

Иноземная пряность
Знаю один красивый случай знакомства на улице. Девушка шла с тяжелой сумкой. Парень, решивший познакомиться, предложил помочь. Она отказалась. " Тогда буду вынужден нести вас "-ответил парень и подхватил девушку на руки. И, хотя девушка была категорически против уличных знакомств, оригинальность подхода сделала свое дело, они стали встречаться.
 

Спица

Mad Hatter
А сама на улице никогда не знакомилась?
А нафиг? Лично я вообще не нуждаюсь в знакомствах. :icon_roll И негативно отношусь к каждому, кто пытается это делать в любом месте. Всё равно ничего путного не говорят, кроме ужасных слов(от незнакомого человека это как минимум тупо) вроде "крошка, конфетка". Фи :Ь
 

Дашка

New Member
я очень люблю знакомиться с людьми!!но почему то знакомства со встречными прохожими обычно ничем хорошим не заканчивались!
 

dragonion

Добрый дракон
Несмотря на мою общительность, познакомится с интересующей меня девушкой на улице мне нелегко. Пожалуй я просто больше отношусь к тем, кто в этом больше мечтает чем делает. Хотя иногда знакомился :) . Насчет оригинальности сейчас не припомню что и где сделал, но тем не менее дальше простого знакомства не заходило. Причины разные (просто пропадал интерес, одно дело внешность и другое - характер и вообще внутренний мир и т.д.).

А вот девушки почему-то часто со мной знакомятся :) Что во мне такого даже не знаю.

А вообще, я по этому поводу не переживаю - если вдруг надо будет познакомится и очень захочется - что-нить придумаю :)
 

Гвоздь

Финский студент
Легко схожусь с новыми знакомыми. Главное начать, сделать первый шаг.;)
С девушками особой проблемы не наблюдаю:)
 

filon

New Member
Незнаю на улице еще никогда не приходилось знакомится, хотя.... я думаю у меня б с этим проблем бы небыло.
 

_girlFriend

_замужем_
помню как-то пришлось познакомиться на улице, так мы с подругами такие имена себе придумали :blush: и вапсче много приколов было потом :lol:

отношусь с юмором - такое знакомство ни к чему не приведет(имхо)
 
Останнє редагування:
Зверху