Отношение к знакомству на улице

КетьКа

...люблю
А сама на улице никогда не знакомилась? Или это как у многих - знакомства только в отведенных для этого местах( дискотеки ) и через знакомых.
чтобы инициатива была с моей стороны?бывало...вот все говорят не серьезно ...а я знаю много примеров в которых после знакомства на улице завязывались серьезные отношения:rolleyes: какая впринципе разница где знакомиться улица то или дискотека..не одно и тоже?
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН

чтобы инициатива была с моей стороны?бывало...вот все говорят не серьезно ...а я знаю много примеров в которых после знакомства на улице завязывались серьезные отношения:rolleyes: какая впринципе разница где знакомиться улица то или дискотека..не одно и тоже?
согласен. Мы пару лет назад в городе познакомились с девушками, до сих пор общаемся.
И серьезные отношения были))
 
Все зависит от людей а не от места и времени!
С кем-то и в музее не захочется общаться, а с кем-то и в туалете познакомиться стоит!
(ИМХО)
 

Dio

Из других жизней
"Отношение к знакомству на улице" - отрицательно. Я не считаю улицу менстом для знакомств..
 
B

Burberry

Guest
Ненавижу всей душой. Особенно когда тупо навязываются какие-то не очень трезвые мужики. Бреее:x
 

Granula

New Member
Согласна с Сірьога
всё зависит от людей, а не от места знакомства
 
Зверху