Отношение к знакомству на улице

ЛёХАчка

малыш
Да уж...Ну я вот например повстречала своего молодого человека на улице,познакомились там же:),втречаемся...
Делаете проблему из ничего...вот именно какая разница на улице или на дискотеке,если тебе человек показался с первого взгляда простым,симпатичным и просто интиресным...то можна где угодно познакомиться при желании!!!
 

garrik

[ ... ]
не все девушки ставят перед собой цель познакомиться. Знакомства могут возникнуть случайно: на учебе, на работе, даже в общественном транспорте. А еще если девушке понравился парень и она захочет с ним познакомиться - она найдет способ.
Я конечно не сильно разбираюсь в женской психологии, но по-моему девушки намного болше чем парни мечтают повстречать "своего принца", и заморачиваются по поводу всего этого. А ждать случайного знакомства... доверять себя воле случая по меньшей мере глупо.
 

ЛаВрУшКа

careless whisper
Вполне положительно, хотя смотря как знакомицца...
Вот например сегодняшняя ситуация. Иду по улице, проходит мимо миня мужик с водкой.
- Привет! Водичку хочешь?
- Нет, спасибо.
- А секс?:D
 

LibрA

Холёсяя:)
Вобщем большинство девушек против знакомства на улице. Хотелось бы узнать где они знакомятся?
На дискотеке? Разве у нас в Сумах есть нормальные? Как по мне, в клетке собирается самый интеллегентный контингент, цвет нации :). А Сан Ремо и т.д. как то не по карману большенству студентов.
В баре, куда все приходят выпить, притом своими компаниями?
Кто-то из девушек часто посещает театр, музей?
Или может в темном зале кинотеатра, интимный шепот с ряда сзади?
У нас кроме Сан-Ремо есть Эльдо и Фортуна , СТО - не иделаьные места отдыха , но что имеем ...
но проблема не в том , что девушки не хотят знакомиться на улице , просто обычно такие знакомства это пьяная "рожа" с сигаретой и тупыми , банальными вопросами ...вчера привязались три гопника мы им минут сорок объясняли , что ребята "ДОсвидос" - но до людей не доходит , пока нас не встретили друзья - эти субъекты почему-то были уверенный , что мы горим желанием с ними поближе познакомится , но просто стесняемся ...Ну туПЫЫЫе.:crazy:
 

Ar che Dan

фенилэтиламин
Главное как знакомиться, а ни место, где это произойдет! Помоему проблема возникать не должна:)
 

Ar che Dan

фенилэтиламин
И на счет внешности:
Да, конечно у каждого есть какие свои требования, НО:)
У МЕНЯ ПОЧЕМУ-ТО СЛОЖИЛОСЬ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ДЕВУШКИ САМИ НЕ ЗНАЮТ КТО ИМЕННО ИМ НУЖЕН:)
На моей памяти есть несколько таких примеров, ЧТО ПРОСТО "ОЙ"
 

Papa13

Craziest
Ответ: Отношение к знакомству на улице

Отлично отношусь к знакомству на улице.Для меня нет разницы - на улице или где-то в другом месте.Какая разница?
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Re: Отношение к знакомству на улице

"Отношение к знакомству на улице" - отрицательно. Я не считаю улицу менстом для знакомств..
Смотря как подойти. Ситуация, например, мне нравится парень, я решила с ним познакомиться, вопрос где? Домой идти? Или вылавливать, в каких-либо заведениях?
У меня есть пары знакомые, которые познакомились на улице. Ну и что? Плохого в этом ничего не вижу. Уже...
 
Зверху