Отношение к знакомству на улице

<^Spryt^>

Особливий
На улице не знакомлюсь.Хотя считаю,что не важно где знакомиться. Но просто интересно, почему девушки пишут что относяться к таким знакомствам негативно? И где вы тогда любите знакомиться?
 

Venema

i miss you :(
особого негатива в этом не вижу, хотя когда подходят представители гоп-культуры и начинают задалбывать тупыми вопросами типа "малыш, че скучаешь? пошли с тобой прогуляемся" раздражает ужасно. А когда обьясняешь культурными словами, чтобы они оставались в рамках своей специфической компетенции и нашли другую жертву для прогулок, начинаются оскорбления и ругань, мда лексиком оставляет желать лучшего.
Ну а если парень нормально одет, хорошо выглядит, без лишнего выражения эмоций спокойно подойдет и адекватно что небудь спросит, то повода для отшивания у нормальной девушки не будет.:)
 

united

lifelong United supporter
"Отношение к знакомству на улице" - вполне нормальное.
Для меня важен сам факт знакомства, а не место.
По улицам все ходим? - Ходим. Значит, на улице можно познакомиться с классными людьми:)
 

BJIaTHoN

хи-хи
ой как хорошо сказала, только хотел такое написать)

Мне вот интересно кто против знакомства на улице, где вы все знакомитесь? Бар? Так чем он лучше улицы? Дискотека? Чем лучше улицы?

Или слово "улица" у всех асоциируется с сотней и пьяными парнями? Так и там можно удачно познакомиться!
согласен! но больше люблю знакомитса на дискотеке !
 

garrik

[ ... ]
Вобщем большинство девушек против знакомства на улице. Хотелось бы узнать где они знакомятся?
На дискотеке? Разве у нас в Сумах есть нормальные? Как по мне, в клетке собирается самый интеллегентный контингент, цвет нации :). А Сан Ремо и т.д. как то не по карману большенству студентов.
В баре, куда все приходят выпить, притом своими компаниями?
Кто-то из девушек часто посещает театр, музей?
Или может в темном зале кинотеатра, интимный шепот с ряда сзади?
 

Adr1AN

My Love ∞
Положительно=) Чем улица отличается от других мест для знакомств?=)
Даже Так интересней=)
 

garrik

[ ... ]
По-моему, нежелание девушек знакомиться на улице - это некий стереотип, вызванный наличием гоп-культуры в нашем обществе. Ведь вечерний город самое классное и романтичное место, где можно познакомиться с самыми разными интересными людьми. Ведь в группе/классе/секции люди ограничены какими то общими взглядами, что сужает кругозор. Да и выбор не велик.
А ответы вроде "воспитание не позволяет знакомиться на улице" стоит оставить старушка на лавочке. Воспитание должно прививать моральные ценности а не глупые стереотипы.
 

SMS

Active Member
Вобщем большинство девушек против знакомства на улице. Хотелось бы узнать где они знакомятся?
На дискотеке? Разве у нас в Сумах есть нормальные? Как по мне, в клетке собирается самый интеллегентный контингент, цвет нации :). А Сан Ремо и т.д. как то не по карману большенству студентов.
В баре, куда все приходят выпить, притом своими компаниями?
Кто-то из девушек часто посещает театр, музей?
Или может в темном зале кинотеатра, интимный шепот с ряда сзади?
не все девушки ставят перед собой цель познакомиться. Знакомства могут возникнуть случайно: на учебе, на работе, даже в общественном транспорте. А еще если девушке понравился парень и она захочет с ним познакомиться - она найдет способ.
 
Зверху