За кого будут ваши голоса на выборах.

Якби вибори були сьогодні, то за кого б Ви віддали свій голос?

  • БЮТ

    Голосів: 26 29.9%
  • НУ-НС

    Голосів: 23 26.4%
  • Партія Регіонів

    Голосів: 12 13.8%
  • КПУ

    Голосів: 4 4.6%
  • СПУ

    Голосів: 2 2.3%
  • ПСПУ

    Голосів: 1 1.1%
  • Свобода

    Голосів: 5 5.7%
  • Блок Литвина

    Голосів: 0 0.0%
  • Проти всіх

    Голосів: 12 13.8%
  • Інше

    Голосів: 3 3.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    87
  • Опитування закрито .
R

Radianta

Guest
Ответ: Відповідь: Ответ: За кого будут ваши голоса на выборах.

Шановна, от коли Ви підростете і забажаєте за когось проголосувати, а вам скажуть що Вас нема у списках, тоді і зрозумієте, чого цей один голос вартий. Тоді і поговоремо.
Для этого приходят и проверяют списки преждевременно.
 
Ответ: За кого будут ваши голоса на выборах.

а меня тоже в списках нету)))
потом внесли,и оказалось,что меня на самом деле зовут Оксана )))
p.s.все в этой стране делается через жоооо...лтую карточку VISA
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Відповідь: Ответ: За кого будут ваши голоса на выборах.

Life, заспокойся. Спіски кожного разу пишуть заново. І уяви собі скільки це буков. І все це треба зробити в стислі строки, бо вибори таки дострокови. Якщо тобі казати кожного разу за помилку в тому що пишешь ганьба? Тому треба не здіймати зайвий галас, а пійти і повідомити про своє існування.
Так в тому і справа що мені там сказали що списки подаются на основі прошлогодніх виборів (я в тому році я голосував без проблем , а зараз мене не стало ...) Доречи не один я такий , багато людей бачив :)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: За кого будут ваши голоса на выборах.

Та кому нужен твой голос???Он практически не решает ничего.И кому вообще нужно у тебя его забирать???Это бред самый настоящий!
С таких голосов как мой собираются миллионы в пользу всех политических сил :)
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Ответ: Відповідь: Ответ: За кого будут ваши голоса на выборах.

Для этого приходят и проверяют списки преждевременно.
А навищо? Ви ж сама кажете, один голос ніякой ваги не має :)
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: За кого будут ваши голоса на выборах.

Ладно. Заздалегідь попереджаю, що з п"ятниці по понеділок обговорення політичних партій буде поза законом. Тому вже визначайтесь. Опитування в цієй темі оновлено, тема прикріплена. За неповноту списку партій, вибачаємся, але максімально тільки 10 варіантів відповіді, тому долучили поперше ті, котрі тут найчастіше згадувались.
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Відповідь: Ответ: Відповідь: Ответ: За кого будут ваши голоса на выборах.

А навищо? Ви ж сама кажете, один голос ніякой ваги не має :)
Если это кого-то сильно волнует для этого и проверяют списки, так сказать долг перед выборцами...
 

moto

.........................
Ответ: За кого будут ваши голоса на выборах.

бют
 

_S_A_N_Y_A_

Форумчанин
Ответ: За кого будут ваши голоса на выборах.

Меня в списки не внесли , принесли пригласительные на трёх человек в нашей семье - а меня как будто не существует , позвонил им а они говорят мол приходите в понедельник заяву напишите ! Ганьба тем кто подавал фамилии в списки !!!
Слово "ганьба" сейчас вызывает у меня только тупизм и некую зомбированность населения.Не понятны возмущения по поводу "я им позвонил, а они говорят". Так вот, ДВК сейчас работают со списками, которые были составелны на момент 2005г., соответственно, без всех тех исправлений и дополнений, которые были внесены во время президентских выборов. И всё это благодаря законодателям, так и не раздуплившим вопрос с единым реестром избирателей.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: За кого будут ваши голоса на выборах.

Не понятны возмущения по поводу "я им позвонил, а они говорят".
Что тут непонятного ? Всем принесли запрошення - а мне нет , я позвонил по тому номеру что на запрошенни брата и спросил мол так-то так-то почему меня нет , мне сказали подойти и написать скаргу ...

Так вот, ДВК сейчас работают со списками, которые были составелны на момент 2005г., соответственно, без всех тех исправлений и дополнений, которые были внесены во время президентских выборов.
ЧУШЬ !!! Я голосовал и в 2004-м и в 2006-м , и на тех и на тех выборах я в списках БЫЛ и спокойно голосовал ! Про какие дополнения ты говоришь ?? Мне сказали в ТВК что эти списки на основе списков 2006 , тогда как так что я голосовал в 2006-м а в 2007-м ПРОПАЛ ?? Просто выходит меня убрали с списков !!! (и не я один такой)
 
Зверху