За кого будут ваши голоса на выборах.

Якби вибори були сьогодні, то за кого б Ви віддали свій голос?

  • БЮТ

    Голосів: 26 29.9%
  • НУ-НС

    Голосів: 23 26.4%
  • Партія Регіонів

    Голосів: 12 13.8%
  • КПУ

    Голосів: 4 4.6%
  • СПУ

    Голосів: 2 2.3%
  • ПСПУ

    Голосів: 1 1.1%
  • Свобода

    Голосів: 5 5.7%
  • Блок Литвина

    Голосів: 0 0.0%
  • Проти всіх

    Голосів: 12 13.8%
  • Інше

    Голосів: 3 3.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    87
  • Опитування закрито .

rfvgy

Ukrainian
Ответ: За кого будут ваши голоса на выборах.

Немаэ, прэзыдент боиыться фальсификаций у Донецьку. Так званих каруселив.
Да не президент , а пЛемьЕр миНістр боїться фальсифікацій. Про що неодноразово й заявляв. Ще й пригрожував -ггг , масовими народними протестами ( от вже макаки і тут собєзьяннічалі:clown:)
Янукович пообещал фальсификаторам народное восстание
22.09.2007 23:04 | lenta.ru
Премьер-министр Украины и лидер Партии регионов Виктор Янукович в субботу анонсировал масштабные акции протеста по всей стране в случае фальсификации результатов внеочередных выборов в Верховную раду или попыток объявить выборы несостоявшимися.

Как сообщает РИА Новости, заявление политика прозвучало на предвыборном митинге в Севастополе. "Из всех регионов Украины мы получаем информацию о том, что они по полной программе включили административный ресурс и будут стараться любым путем сфальсифицировать выборы или сделать их не состоявшимися", - утверждает Янукович.

"Я сказал (президенту): если вы пойдете на это, вы должны знать: для вас это закончится тем, что вы не только проиграете выборы - кое-кто не успеет с Украины улететь, потому что поднимется весь простой народ. Поднимется против этих безответственных людей, которые уничтожают всю страну", - цитирует премьер-министра агентство.

Ранее представители Партии регионов заявили, что в случае продолжения провокаций со стороны оппонентов вопрос ее участия во внеочередных парламентских выборах, намеченных на 30 сентября, может быть пересмотрен.



lenta.ru
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: За кого будут ваши голоса на выборах.

Меня в списки не внесли , принесли пригласительные на трёх человек в нашей семье - а меня как будто не существует , позвонил им а они говорят мол приходите в понедельник заяву напишите ! Ганьба тем кто подавал фамилии в списки !!!
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: За кого будут ваши голоса на выборах.

Меня в списки не внесли , принесли пригласительные на трёх человек в нашей семье - а меня как будто не существует , позвонил им а они говорят мол приходите в понедельник заяву напишите ! Ганьба тем кто подавал фамилии в списки !!!
Ну ты сначала попробуй организовать выборы - потом будешь кричать "ганьба".Ты не представляешь, насколько это сложный и трудоемкий процесс.Ничего с тобой не случится, прийди и напиши.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: За кого будут ваши голоса на выборах.

Ну ты сначала попробуй организовать выборы - потом будешь кричать "ганьба".Ты не представляешь, насколько это сложный и трудоемкий процесс.Ничего с тобой не случится, прийди и напиши.
Понимаешь дело в чём : как я понял фамилии подаёт в ТВК - ЖЭК . Когда я позвонил в ЦИК мне начали морозить мол а может вы не прописанны или первый раз голосуете (а я прописан 8 лет и голосовал не раз) - а списки должны быть не хуже чем на прошлых выборах (выходит тогда я был а сейчас нет) Но на самый финишный аккорд стоит отметить : что таких как я целая когорта и все довольно молодого возвраста (а это не электорат КПУ а как раз БЮТ или НУ) - не одного уже встречал , это всё наводит на мысли что кто-то возможно просто пытается сбить явку зная что тут проголосует большинство за демократические силы (ведь заяву можна написать только за два дня до выборов , если тебе не принесли повестку или тебя не было дома - а ты прийдёшь голосовать в день выборов тебя пошлют подашьше и не сможешь реализовать своё Конституционное право) Поэтому я и говорю Ганьба !
 
R

Radianta

Guest
Ответ: За кого будут ваши голоса на выборах.

Понимаешь дело в чём : как я понял фамилии подаёт в ТВК - ЖЭК . Когда я позвонил в ЦИК мне начали морозить мол а может вы не прописанны или первый раз голосуете (а я прописан 8 лет и голосовал не раз) - а списки должны быть не хуже чем на прошлых выборах (выходит тогда я был а сейчас нет) Но на самый финишный аккорд стоит отметить : что таких как я целая когорта и все довольно молодого возвраста (а это не электорат КПУ а как раз БЮТ или НУ) - не одного уже встречал , это всё наводит на мысли что кто-то возможно просто пытается сбить явку зная что тут проголосует большинство за демократические силы (ведь заяву можна написать только за два дня до выборов , если тебе не принесли повестку или тебя не было дома - а ты прийдёшь голосовать в день выборов тебя пошлют подашьше и не сможешь реализовать своё Конституционное право) Поэтому я и говорю Ганьба !
Та кому нужен твой голос???Он практически не решает ничего.И кому вообще нужно у тебя его забирать???Это бред самый настоящий!
 

zergius

New Member
Ответ: За кого будут ваши голоса на выборах.

К вопросу о фальсификациях. С миру по нитке...
СБУ Харківської області порушила кримінальну справу за статтею 362 Кримінального кодексу через помилки в списках виборців Харківської області.

Про це повідомив глава управління СБУ в Харківській області Андрій Мухатаєв на засіданні координаційної ради з питань боротьби з організованою злочинністю, повідомляє Медіапорт.

Одержавши результати перевірки цих заяв Служба безпеки зробила висновок, що помилки і неточності в списках можуть вплинути на об'єктивність результатів. За словами Мухатаєва, можлива похибка результатів може скласти 4,17%.
[...]
Він відзначив, що в Харківській області знайшли більше 94-х тисяч двійників, у Харкові – 44 тисячі.

Глава міської робочої групи по уточненню списків виборців, перший віце-мер Олександр Кривцов всі обвинувачення спростовує. І заявляє: СБУ не має права втручатися в процес уточнення списків, цим повинна займатися ЦВК.

P.S. О Сумской области данных нет или пока нет.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Ответ: За кого будут ваши голоса на выборах.

Понимаешь дело в чём : как я понял фамилии подаёт в ТВК - ЖЭК . Когда я позвонил в ЦИК мне начали морозить мол а может вы не прописанны или первый раз голосуете (а я прописан 8 лет и голосовал не раз) - а списки должны быть не хуже чем на прошлых выборах (выходит тогда я был а сейчас нет) Но на самый финишный аккорд стоит отметить : что таких как я целая когорта и все довольно молодого возвраста (а это не электорат КПУ а как раз БЮТ или НУ) - не одного уже встречал , это всё наводит на мысли что кто-то возможно просто пытается сбить явку зная что тут проголосует большинство за демократические силы (ведь заяву можна написать только за два дня до выборов , если тебе не принесли повестку или тебя не было дома - а ты прийдёшь голосовать в день выборов тебя пошлют подашьше и не сможешь реализовать своё Конституционное право) Поэтому я и говорю Ганьба !
Life, заспокойся. Спіски кожного разу пишуть заново. І уяви собі скільки це буков. І все це треба зробити в стислі строки, бо вибори таки дострокови. Якщо тобі казати кожного разу за помилку в тому що пишешь ганьба? Тому треба не здіймати зайвий галас, а пійти і повідомити про своє існування.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Ответ: За кого будут ваши голоса на выборах.

Та кому нужен твой голос???Он практически не решает ничего.И кому вообще нужно у тебя его забирать???Это бред самый настоящий!
Шановна, от коли Ви підростете і забажаєте за когось проголосувати, а вам скажуть що Вас нема у списках, тоді і зрозумієте, чого цей один голос вартий. Тоді і поговоремо.
 
Зверху