Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Модератори розділу повинні:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    136

femidass

Well-Known Member
femidass, там написано "наступного разу". А ти про що? Я ж тебе теж спочатку довго попереджав, перед тим як ти першого разу у довічний бан потрапив. Зазвичай люди, якщо не з першого, то хоча б з 3-го разу розуміють. Чи для тебе це несподіванка?
Что папэрэждав?! Когда меня материли тут на форуме всякие "цикави" личности, которые КСТАТИ в бане, потому что их шизофрения продвинулась значительно дальше чем просто меня обматерить? И в бане не твоей великой радости, а наоборот - по требованию (в основном) других участников форума. ТЫ ТОГДА ПАПЭРЕДЖАВ? Или когда я уже не выдерживал о посылал их (этих всяких ЛЬОЛЬ, СУМЧАТЫХ, ХНИВОВ, и прочих кретинов) лесом и дальше?! ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ- Я НЕ КОСТа и за слова свои отвечаю, и если я не прав - то баня так баня. Но если какое то ЧМО с попустительства всяких сомнительных на руку модераторов форума будет меня куда то посылать - то в ответ полетит еще дальше. Что тут ненормального? Может я кого то посылал? Может меня тут на форуме кроме всяких неадекватов кто-то еще ненавидит? Минусует? НЕ?! Или да?! Может посмотришь на количество лайком под моими постами? Может проверишь, мало ли - я их себе ставил ?! Ну да, еще приведу перл того "офицерская дочка", уже из лички:
You must be registered for see images
 

femidass

Well-Known Member
Ну и справедливости ради приведу ЕДИНСТВЕННЫЙ раз когда я действительно получил баню заслужено
You must be registered for see images attach

При адекватных модераторах еще.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Сергійку, з Різвом тебе :) і гарного настрою!
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Ну і раз така справа, то дякую за системне розміщення новин і відповідального відношення до їх оформлення. Але прохання, не зловживати кнопкою "скарги". Бо відразу 40 скарг мозолять очі усім модераторам.
Если кнопка есть - значит ею нужно пользоваться. К тому же применял я её исключительно к дублям сообщений в теме Loner'а и к тем, которые не соответствуют тематике обсуждения (читай оффтоп) с просьбой перенести их в указанную более подходящую ветку обсуждений. Мотивацией было то, что товарищ Loner настойчиво игнорирует просьбы трудящихся фильтровать свой контент. Я думаю многие согласятся, что затруднительно вести целенаправленную дискуссию например о закупке угля или социальной обстановке в РФ, когда сообщение находится в теме "Хроника войны", а не в профильном обсуждении.
Хотя я, как думаю и любой другой пользователь форума, нисколько не умаляю и высказываю благодарность за труды тов. Loner'а в информационном наполнении нашего форума.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Если кнопка есть - значит ею нужно пользоваться. К тому же применял я её исключительно к дублям сообщений в теме Loner'а и к тем, которые не соответствуют тематике обсуждения (читай оффтоп) с просьбой перенести их в указанную более подходящую ветку обсуждений. Мотивацией было то, что товарищ Loner настойчиво игнорирует просьбы трудящихся фильтровать свой контент. Я думаю многие согласятся, что затруднительно вести целенаправленную дискуссию например о закупке угля или социальной обстановке в РФ, когда сообщение находится в теме "Хроника войны", а не в профильном обсуждении.
Хотя я, как думаю и любой другой пользователь форума, нисколько не умаляю и высказываю благодарность за труды тов. Loner'а в информационном наполнении нашего форума.
Ну, саме через його невпорядковану "інформаційну стрічку" я йому і віддав тему, аби інші не чипав ). Інакше, я так розумію, він не може. Тому...
Треба було йому скористатись відразу моєю порадою і правильно назвати тему ). Ну, раз така справа, доведеться зараз це виправити. Якщо вміст не відповідає назві, доведеться змінити просто назву.
 

x3mal

In Trance
Только у меня со вчерашнего дня какойто глюк в отображении списка тем?
А конкретнее в плане сортировки тем. Закрепленные темы сверху как и положено, но свежие темы хаотично по всем 33 страницам раскиданы, вместо правильной упорядке по дате последнего сообщения.
Вот для наглядности скриншот - 2я страница, 11 старых тем, и потом свежая "Война". Ну и среди этих 11 тем посредине тема 2015 года "гуманитарный конвойчик...".
You must be registered for see images
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Только у меня со вчерашнего дня какойто глюк в отображении списка тем?
А конкретнее в плане сортировки тем. Закрепленные темы сверху как и положено, но свежие темы хаотично по всем 33 страницам раскиданы, вместо правильной упорядке по дате последнего сообщения.
Вот для наглядности скриншот - 2я страница, 11 старых тем, и потом свежая "Война". Ну и среди этих 11 тем посредине тема 2015 года "гуманитарный конвойчик...".
Есть такое... сортировка по последнему сообщению отрабатывает как по дате создания темы... я уже написал vmart'у об этом - он смотрит что там.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Останнім було таке:
ЛОНЕР, СОБАКА!!! СДЕЛАЙ НОРМАЛЬНЫЕ ССЫЛКИ!
Мені те, як Лонер там посилання скорочені дає, які не робочі, теж не подобається. Але називати за таке людину "собакою", це вже неприпустимо.
Як, до речі, і з його боку, лаятись матом на зауваження.
 
Зверху