EMO...tional :)

Статус
Закрита.

SLёZkA

New Member
Отношусь к ЭМО положительно...у меня есть друзья среди них :)
 

Granula

New Member
недавно шла по мосту Харьковскому
встретила двух девочек
они ж типа все такие из себя "имо"
ток мне даж противно стало почему-то... я человек такой что мне плевать на окружающих, кто и как ходит... а тут что-то вот переклинило
одежда выглядит на столько дешёвой.. брр..
вы не подумайте, я не мажорка, которая гоняется за дорогими шмотками
но какая бы вещь ни была, она должна смотреться стильно и НЕдёшево
а то есть некоторые.. оденутся типа крутые.. а юбочка какой-нить обычный Китай.. что попало
так что, увожаемые имо, если уж одеваетесь в тако стиле, то держите марку, не опускайтесь до уровня нашего центрального рынка
 

united

lifelong United supporter
Такое вот мнение: люди, у которых собственное "я" слабо выражено, зачастую подмазываются под модный стиль.
А готы, раста или эмо - не особо и важно. Надел униформу своего стиля, начал общаться с такими же "оригинальными" людьми, слушать "положенную" для стиля музыку - считай самовыразился.

А само по себе эмо какое-то чудное. Эмоции есть у всех людей, так что тут ничего оригинального нет.
Гламурные готы? - Це цікаво:)
 

SplatteR

oi oi oi oi
ППц...хаха
"держите марку"....жалкое понятие движения...
одежда и стиль это маленькая составляющая часть ...
Можно быть , готом , панком, эмо и т.д. хоть в классической одежеде хоть в трусах...
+понятие стиля у каждого разное и своё...тем белее нужно одеваться на сколько позволяет свой ну или пока родительский карман...

по поводу своего "я" такое мение:
нежелание принимать однообразия стияля жизни и понятия + желания выделиться...мне кажеться у них "я" больше выражено чем у остачи...а то оставаться в "коммунизме" и быть в массе похожих и невыделяюшихся...хм..тоже не для меня и было и есть..
Потом снова же: если ты одел широкие штаны и начал слушать рэп ..ты далеко не рэппер или состоишь в подобном движении...так же не все с чёлками ЭМО..это глупо так считать и стереотипизировать самого себя..да ещё и окружаюших....
 
W

Williams

Guest
Все пороки от безделья. Я когда в 16 лет нашел себе первое место работы почти сразу же забыл что такое "кеды" мелировка и т.д.

Страдать дурью можно. Спорить не будем. Все мы в детстве под себя ходили.=) Я красил себе волосы, у меня была сережка в ухе и т.п. Но когда людей старше 16-17 переклинивает на "готов" "имо" "панков" и тд - это явное отставание в развитии. После 20 минут общения с таким сразу понимаешь, что он жалкое ничтожество, и/или хронический неудачник. Исключений я пока не видел.
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ну незнаю...выше других себя ставить не пытался и никого ничтожеством называть не называл..гг..
Причём осозноваюшие эти эти слова никогда не будут кричать о принадлежности к какому либо движению..
а если учитывать что в мире уже "отстаюшийх в развитии " очень чоень не мало..
да я не думаю что некоторых удачных "готов" "панков" и "эмо" можно назвать неудачниками....ну я имею ввиду Декстера Холланда с offspring ов....или Чачу с НАИВа и остальных...хм..таких очень очень много...и не все начинали сразу на сцене , а значит вынашивали идею стиля давно пока их не заметили...таких примеров много и необязательно в музыке...
знаю людей неформальной внешности которые в литературе в свои годы знают больше чем некоторые литературоведы..истории и т.д.....+работа отличная и 3 ребёнка!
з.ы. ну никак не поворачиваеться язык назвать их ничтожеством или неудачниками...
з.ы.ы. хотя бывают и исключения!...так что надо просто по сторонам чаще смотреть на людей без линеечки!
 
W

Williams

Guest
Ну я был бы рад увидеть исключения, но я таких не видел. Все они детины лет под 22-25, сидят на шее родителей, работают на "грязных" должностях и ждут непонятно чего.

А обсуждением внешнего звёзд, я думаю, не стоит здесь заниматься.
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Все пороки от безделья. Я когда в 16 лет нашел себе первое место работы почти сразу же забыл что такое "кеды" мелировка и т.д.

Страдать дурью можно. Спорить не будем. Все мы в детстве под себя ходили.=) Я красил себе волосы, у меня была сережка в ухе и т.п. Но когда людей старше 16-17 переклинивает на "готов" "имо" "панков" и тд - это явное отставание в развитии. После 20 минут общения с таким сразу понимаешь, что он жалкое ничтожество, и/или хронический неудачник. Исключений я пока не видел.
Жаль, что у Вас таоке мнение о людях. Весьма печально. Наверное не везло с людьми в жизни.
Мне уже далеко не 16, и работаю не первый день (начинал где-то в 17 на стройке подсобником, подрабатывая летом), но вот только серьгу из уха так и не вынял, да и волосы у меня явно не под 3ку. Правда, не "панк", не "гот" и не "имо". Хотя знаю людей, которым уже около по 30 годков, и которые не смортя на очень многое, в том числе и весьма неплохой заработок, не забросили всё - так же пирсинг, так же волосы.
Как раз бросить всё это - признак того, что это было глупое детство, и не несло в себе никакого смысла.

Вот потому и говорю я плохо о таких вот "имо" - пройдёт годик и ни на одно из них не останется и следов той "культуры", к которой они себя причисляли. Разве-что следы от проклов.
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ну я был бы рад увидеть исключения, но я таких не видел. Все они детины лет под 22-25, сидят на шее родителей, работают на "грязных" должностях и ждут непонятно чего.

А обсуждением внешнего звёзд, я думаю, не стоит здесь заниматься.
это можно заметить если захотеть видеть!
А насчет музыки и звёзд..это почему и нет!...(не имею ввиду раскрученные позерские проэкты)..
Есть и не звёзды которые неплохие деньги зарабатывают..и они ГОты металлисты панки...я считаю как раз это один из ярчайгих примеров...ведь
движения без музыки это не движение и не субкультура...
 
W

Williams

Guest
Жаль, что у Вас таоке мнение о людях. Весьма печально. Наверное не везло с людьми в жизни.
Мне уже далеко не 16, и работаю не первый день (начинал где-то в 17 на стройке подсобником, подрабатывая летом), но вот только серьгу из уха так и не вынял, да и волосы у меня явно не под 3ку. Правда, не "панк", не "гот" и не "имо". Хотя знаю людей, которым уже около по 30 годков, и которые не смортя на очень многое, в том числе и весьма неплохой заработок, не забросили всё - так же пирсинг, так же волосы.
Как раз бросить всё это - признак того, что это было глупое детство, и не несло в себе никакого смысла.

Вот потому и говорю я плохо о таких вот "имо" - пройдёт годик и ни на одно из них не останется и следов той "культуры", к которой они себя причисляли. Разве-что следы от проклов.
Может быть вы и правы..
 
Статус
Закрита.
Зверху