EMO...tional :)

Статус
Закрита.

SplatteR

oi oi oi oi
не пойму вас...быть самим собой?..
И откуда вы знаете сколько эмоций испытвают люди?!?
Сами себе перечите ....быть собой можно и испытываю большое кол о эмоций..

почитайте..
 
По-моему, у каждого свой жизненный выбор, пусть это даже "позёрство"(вот только не пойму,по какому принципу вы делите людей на "тру" и "позёров"?) И стиль одежды не определяется образом жизни. Просто люди носят то, что им нравится; слушают то, что им нравится. Это называете проблемой общества? Ну я понимаю, что оригинальностью они не блещут, а как насчёт остальных "субкультур", разве они не похожи? Глупо кого-то ненавидеть за их выбор, каким бы он ни был. Да и музыка неплохая, некоторые группы люблю слушать.
ПС: Эмо не состоит из значков, обручей и полосатых гетров. Если я правильно понимаю, культура определяется мировозрением и внутренним "я" человека.
 
B

bimmer

Guest
А мне тут в школе на уроке биологии рассказывали, что яйца эмо темно-зеленого цвета и длиной ~10–15 см.
ЖЖош чуваг=)) У нас вон в сотрудниках есть тоже true emo!!!правда это выглядит как-то... гыг.... вобщем ненавижу емо-боев=))))) уж лучше готы... готы как-то поприкольнее смотрятся:))
 
кароче за(Цензура)от
лучше быть сабой и не стисняться этого и не ити по следам моды... То что эмо модно кста заслуга и наша Акцинтируем бальшое внимание на это Дэлаем из эмо чутли не глобал проблему...
и даже получаеться что уже самим собой траблы быть Иногда всеровно тебя впишут в рамки и давай гнать не вникая до сути вещей

у нас уж так повелось что народ смотрит на внешний вид и лишь единици на то какой человек....

вон как Бимер красава, Назвал сотрудника тру эмо и сидит потишаеться
а то что чувака просто прет так ходит и все... его уже не калышит ВОт увидил Рамки Давай втискивать туда людей Ну как и все ......
.......вон все тыкают палцами Тру пазеры Тру пазер - везде позеры есть блин и придурки и если ненравиться то несматрите и все Не общайтесь с ними..... ну малой перебеситсья Ну большой дело его .......... запятые не ставлю думайте что хотите Кто захочет тот поймет....
 

SpeedF1re

Spitfire
100% согласин что надо быть самим собой :) а что у тя там выходить уже дело твое :))) пофигизм тоже иногда никатит:icon_mrgr

ну не могло за полгода сколько народу с ума сойти,и стать эмоциональными.(как выше было сказано)

Короче ЭМО-с....с
 
ну не могло за полгода сколько народу с ума сойти,и стать эмоциональными.(как выше было сказано)

Короче ЭМО-с....с


так вы тогда определитесь сами с собой
вы выступаете против народа что косит под имо?
или уже против самой культуры так таковой?
потомучто говорите по ходу однома потом резкое даете противоречие в выводах
P/Sи если уже так судить в свое время нефоров как грибы тоже повыростало:)
 
Статус
Закрита.
Зверху