Истории... и все такое... Ч. 2

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Вокзал в большом городе. На пути к поездам установлены турникеты, чтобы пройти, нужен билетик. Но многие, особенно молодежь, чтобы не тратиться, просто пролезают под турникетом. Один паренек так и делает. А за ним в очереди стоит другой мальчик - явно деревенского вида. И все наблюдают следующую сцену: мальчик старательно засовывает свой билет в аппарат, загорается зеленая стрелочка и... пацан лезет под турникет! Настроение улучшилось у всей очереди.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Иду сегодня утром на работу. Чуть сбоку и чуть впереди меня идут 2 бомжа, но!!! Одеты "от кутюр": один в галстуке, в костюме, другой в строгой жилетке, рубашка, брюки, все дела. Все вещи правда очень старые и не первой свежести. Первый раз вижу таких стильных маргиналов.
Прислушваюсь к диалогу:
- Пойдем по сто грамм, а?
- Ты что!!! Нельзя!!! Мы же НА РАБОТЕ!!! МЫ ЖЕ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЕМ!!!
Пара двинулась к помойке...
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Реальный случай! Произошел в г. Тольятти.
Одна девушка училась в мединституте на хирурга, и естественно, что летом её направили на практику в местный медгородок в хирургическое отделение.
Однажды ей пришлось ассистировать на операции удаления аппендицита (ну, там, чипчики всякие подавать, обрезки принимать). Надо заметить, что "клиентка" попалась не худенькая.
Опытный хирург привычным движением рук вынул все внутренности, отрезал что надо, почистил, стал складывать обратно, и тут появилась маленькая проблема: один пласт подкожного жира никак не хотел никуда укладывалься. Врач его и так приложит, и эдак, а его как будто тут и не было! Хирург ненадолго задумался, и со словами: "Ааа, хрен с ним", отрезал этот шматок, повернулся к практикантке и, улыбаясь, шлепнул его ей на спец. поднос со словами: "Держи! Картошку дома пожаришь!"
Звук падающего тела, звон подноса.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Преамбула. Младший ребёнок - девочка - насмотревшись мультфильмов для убогих по телеканалу 2х2, спросила, что такое презерватив, отвертелись: средство для защиты от инфекций.
Амбула. Вчера ковыряюсь в сливном бачке - уровень воды надо было подрегулировать, стоит запашок застоявшейся ржавой воды, рядом крутится старший ребёнок, ему в душ надо, а холодную воду я перекрыл. Младший подбегает: "Чем это пахнет?! Фу!!!"
Старший: "Мной!"
Младший: "Дайте мне срочно мыло, дезодорант и... презерватив!"
Заржал, чуть с бачком и не свалился вместе.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Мне на день рождения один бывший студент подарил русско-монгольский разговорник 1976 года издания. Естественно, с цитатами из классиков марксизма. Так уж исторически сложилось, что приличные монгольские слова жутко напоминают русскую матерщину. Гости забыли про меня, про мой день рождения... Хохот стоял недетский. В веселье не принимала участия только моя мама, 70 лет от роду. Она дождалась паузы в ржачке и выдала: "Никогда не знала, что Карл Маркс, оказывается, так ужасно ругался матом"
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Все, наверное, знают приветственное письмо от разработчиков программы Outlook Express, мол "Решение всех проблем электронной связи" и т.д.
Так вот: подключал одно создание женского пола к инету. Дошла очередь до настройки почтового ящика, запускаю Аутлук, настраиваю учётную запись и вижу, что в исходящих висит какое-то письмо, а так как инета у девочки и в помине до этого не было, оно никак не может отправиться. А там - что бы вы подумали? Там ответ на это приветсвующее письмо с текстом: "Спасибо большое за эту информацию, но как мне подключиться к интернету?"
Хотел даже скрин на память сделать.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Я люблю маршрутки, особенно за надписи в них, поражающие юмором.
Как-то еду на работу. Стала выходить. Я довольно высокая и обычно при выходе из "Газели" сгибаюсь в три погибели, но в этот раз наклонилась недостаточно низко и с размаху влетела лбом в пластмассовую дугу над дверью, по которой ходит поршень этой самой двери. Удар был мощный, аж в глазах потемнело и искры посыпались! С трудом, покачиваясь, наощупь я выбралась из транспорта и побрела на работу.
Вечером еду домой на такой же точно маршрутке. Вошла, села, заплатила, огляделась по сторонам. И не выдержав, заржала в голос! Народ на меня стал коситься, но я веселилась вовсю. На черной пластмассовой дуге над дверью крупными оранжевыми буквами из скотча была выложена надпись: "Место для удара головой".
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Мама мне предлагает что-то съесть, когда я у нее в гостях.
Я отмазываюсь:
- Не, мам, у меня же печень.
Мой сын (6 лет) сидит тут же за столом и ест. Как будто ничего не слышит и в разговоре не участвует.
Минут через пять, хорошенько подумав, спрашивает:
- Мама, а у маленьких есть печень?
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Была у нас в классе группа мальчиков, любивших устраивать постоянные дебоши, чем доводили учителей буквально до инфаркта. Ни замечания, ни публичное осуждение, ни даже вызов в школу родителей на них не действовали. Однажды захожу в класс и слышу голос одного из них:
- Саш, мы разбили уже всё, что можно. Давай сдадим экзамены нормально и пойдём домой.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Семья (родители и дети 6 и 7 лет) смортят телевизор. На экране неожиданно появляются какие-то постельные сцены. В этот момент родители замечают, что дети начали что-то бурно обсуждать, прислушиваются. Старший младшему:
- Представь, какой кошмар, ведь нам скоро придется сексом заниматься!
На что младший его успокаивает:
- Да не волнуйся, еще не скоро.
 
Зверху