Военкомат

Да, все правильно, сейчас призыва нет, если на повестке стоит "сегодня-завтра" число, то вас вызывают туда не для призыва. Перечень анализов и ксероксов стандартный как для призывника.
 
Это как раз 1е число призыва по моему в этом году, точно не помню, советую забить на эту повестку и все, много моих знакомых которые продолжали учиться на 5 курсе военкомат не тревожил и они туда просто не ходили, а спокойно поступали на 5й курс.
Если только тебя до этого времени отчисляли или ты брал академ, то тогда они будут тебя доставать.
 

kaAs^^

Забанен
Выше указанный набор документов - стандартный для каждого призывника. Я допустим еще беру с собой 4 сантиметровую чернобыльскую карточку для подтверждения своих слов.
 

`antoniiio

kickstart my heart!
Пришла повестка на 29-е число, занес справку о том, что я студент, вместе с повесткой 28-го. Сегодня приходит новая, немного не такая (14х10см) уже на 11 сентября. Что это за хрень и как реагировать?
 

xNINJAx

ХВЗ,ультра и т.д
не слушай умников,а принеси справку с универа,о том,что ты являешься студентом их ВУЗа.
 

terran

Well-Known Member
не слушай умников,а принеси справку с универа,о том,что ты являешься студентом их ВУЗа.
так человек же написал постом выше, что такую справку принес уже в военкомат, а тот отреагировал на него как не на студента.
 
Зверху