Врачи гинекологи, которых вы посещаете

Мяууу

New Member
Ответ: Врачи гинекологи, которых вы посещаете

Когда-то пришлось полежать на курорте(на стационаре) в ЦГБюПавел Петрович..просто лапочка..никогда бы раньше не подумала,что мужчины могут быть ТАКИМИ женскими врачами..Молодец!Может быть поэтому чувствовала себя не совсем умирающей)))В больницу попала после посещения врача Ященко на дзержинке."Спасибо",уважаемый доктор)После отбывания срока в ЦГБ..приходится постоянно наблюдатся у врача.Бывала у разных.Онуфриевна наприпысывала тааакой херни.Больше у нее не была.Ну каждому свое..Сейчас укоренилась у одного врача,фамилия Михалева.Не знаю,до сегодняшнего дня,все что она приписывала помогало.Меня это утраивает.
 

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Ответ: Врачи гинекологи, которых вы посещаете

Когда-то пришлось полежать на курорте(на стационаре) в ЦГБюПавел Петрович..просто лапочка..никогда бы раньше не подумала,что мужчины могут быть ТАКИМИ женскими врачами..Молодец!Может быть поэтому чувствовала себя не совсем умирающей)))В больницу попала после посещения врача Ященко на дзержинке."Спасибо",уважаемый доктор)После отбывания срока в ЦГБ..приходится постоянно наблюдатся у врача.Бывала у разных.Онуфриевна наприпысывала тааакой херни.Больше у нее не была.Ну каждому свое..Сейчас укоренилась у одного врача,фамилия Михалева.Не знаю,до сегодняшнего дня,все что она приписывала помогало.Меня это утраивает.
Жанна Онуфриевна всех лечит гормональными таблетками, что не особо хорошо... Наблюдалась и в Михалевой :) Она мне ставила каждый раз новый диагноз, приписывала только витамины в дорогущих фитоцентрах и ни разу не посылала на УЗИ, не говоря уже о проверке крови на наличие гормонов :)
 

Мяууу

New Member
Ответ: Врачи гинекологи, которых вы посещаете

Хммм..не знаю..не знаю..И УЗИ..и постоянно анализы.Не говоря уже о диагнозе.По крайней мере помогло,только она меня смогла..тьфутьфутьфу..вылечить..За что ей большое спасибо!Хотя действительно,каждому индивидуально))
 

olga

New Member
Ответ: Врачи гинекологи, которых вы посещаете

Девушки, какие отзывы о Щербак Н.В. (жк на Д.Коротченко) ?
 

У_м_к_а

чорнявая
Ответ: Врачи гинекологи, которых вы посещаете

Мне нравится в женской консультации врачи. Очень хорошая Брязкало, она наблюдала мою сестру, когда она была беременна, а сейчас меня. И ещё есть такая Виктория Анатольевна не знаю фамилии. А вот в политехе была доктор, не знаю как её зовут, приписала мне воспаление, хотя как оказалось у меня его не было.
 
Ответ: Врачи гинекологи, которых вы посещаете

У меня эсть знакомая гиниколог,хорошая женщина.Работает в 3 больнице,Наталья Юрьэвна
 

миро4ка

Suga babe....
Ответ: Врачи гинекологи, которых вы посещаете

Кто подскажет, где сейчас Арсен Борисович, с частной клиники на Харьковской??
 

Киця

... кот ученый...
Ответ: Врачи гинекологи, которых вы посещаете

Говорят, что есть замечательная частная клиника на территории 4 больницы.
Кто-нибудь знает или слышал про нее?
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Врачи гинекологи, которых вы посещаете

Кто подскажет, где сейчас Арсен Борисович, с частной клиники на Харьковской??
Месяц назад была у него, там ремонт наверное ещё идёт, поэтому вход со двора. Телефон мед.центра:32-14-05. Тётя по телефону всё объяснит;).
 
Зверху