Врачи гинекологи, которых вы посещаете

April

из страны чудес
случайно аптека не "Вита Лайн"????с басов одна врачиха туда всех направляет...только толку от тех препаратов 0 !!!!!!!
Не знаю названия, но находится на Воскресенской. Самое обидное, что полгода лечения в пустую и куча денег, а потом уже новый врач выписала рецепт на обычное лекарство, всего за 11 грн и все как рукой сняло. Если кому-то "витаминчики" помогают - очень рада. Но было бы не плохо, если бы они рекомендовались в качестве сопутствующего препарата, а не основного. А то получается как в анекдоте:

Сын-молодой врач прибегает радостный к отцу-пожилому врачу:
- Отец, помнишь того пациента, которого ты лечил на протяжении 25 лет и все безрезультатно? Так вот! Я вылечил его за пару месяцев.
Отец: Глупец! За его счет все эти 25 лет я кормил нашу семью!
 

Карамель

Огонь+Сахар
Конечно, визит к гинекологу дело само по себе не из приятных, поэтому особенно важно в кабинете увидеть врача, который и как специалист не будет вызывать сомнений, и как человек всё объяснит и успокоит. В 5й поликлинике о всех врачах, к которым попадала, осталось хорошее впечатление. Особенно, конечно же, всё тот же Курасов Максим. О нём могу дать только хорошие отзывы! Вообще, есть его за что уважать, раз в своём молодом возрасте (и это уже даже и пару лет назад) сумел заработать такой авторитет по городу. Молодец, одним словом :)
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
В Сумах есть один безподобный врач-Скрипченко Анна.Работает в роддоме тот что на Дзержинке.Знаю её более 2-х лет.И согласна с тем что врачем особенно гинекологом должен быть мужчина,он более щепетильней и аккруратней:lol::D:blush:
 

April

из страны чудес
Да дело не в щепитильности мужчин, женщины тоже разные бывают. Просто как существует мнение, что нельзя доверять лысому парикмахеру, так и женщина-гинеколог. Она более эмоциональна, и более личностно воспринимает пациентку. А это значит, что если кто- то не нравится..то лучше ховаться в жито :)
 

Алиса 2007

Жизнь прекрасна)))
Отличный гинеколог был Пак С.Я.Жаль,ушел в политику...........
 

joker

новичок
Ответ: Врачи гинекологи, которых вы посещаете

Мужчина-гинеколог? Нет, только не это.
Я когда в роддом приехала рожать, говорю врачу (мужчине): у меня боли такие, как во время месячных. А он говорит: а откуда я знаю, что это за боли, у меня же месячных не бывает. Тогда акушерка говорит, что это у тебя схватки начинаются.
Как мужчина может быть гинекологом, если он всего этого не прочуствовал? У него не болел живот, он не рожал.
 

SMS

Active Member
Ответ: Врачи гинекологи, которых вы посещаете

Как мужчина может быть гинекологом, если он всего этого не прочуствовал? У него не болел живот, он не рожал.
вот именно из-за этого и есть такая тенденция, что мужчины-гинекологи более трепетно относяться к пациентакм.
 

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Врачи гинекологи, которых вы посещаете

Я лікуюся у своєї сестри :) Вона працює на Басах акушером - Бутенко Ірина... УМНІЧКА! :)
 

kira233

New Member
Ответ: Врачи гинекологи, которых вы посещаете

да вроде там и есть.была по крайней мере пол года назад
 
Зверху