Врачи гинекологи, которых вы посещаете

MAKC

New Member
хочу понитересоваться, правда ли, что в пятой по месту жительства не очень любят принимать, а предпочитают отправлять по месту учебы?
Это не совсем так, в пятой поликлинике гинекологический кабинет создан для проведения профосмотров, оформления документации больных идущих на медико-социальную экспертную комиссию, приема больных с ургентной (срочной патологией), поэтому в пятой поликлинике у гинекологического кабинета нет участка, соответственно все пациенты должны обращаться к гинекологу по месту жительства. Ведь один врач находящийся на приеме просто не в состоянии обслужить 100 тысячный участок населения пятой больницы, плюс прилежащие учебные учереждения. До нынешнего года был прием учащихся СумГу, но с 2007 года был создан гинекологический кабинет на базе фельшерского пункта СумГу (находится он в общежитии по ул.Ахтырской).
Хотя прием ведется с учетом вышеуказанных условий, тем не менее прием и учащихся, и пациентов проживающих по району обслуживания пятой горбольницы все равно ведется, просто не в полном объеме в связи с невозможностью обслужить столь огромный участок.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
гинеколога на дом :)))

когда-то была на труда - не очень...
в цгб один раз нормально было, а во второй с другим врачом - ужс
в цгб - именно поликлинике ( не отделение) гинеколога нет, там только смотровой.
 
S

somebody

Guest
в пятой поликлинике у гинекологического кабинета нет участка, соответственно все пациенты должны обращаться к гинекологу по месту жительства.
что за жизнь? с места жительства отправляют по месту учебы, а там не принимают....
кто-то может что-то сказать по поводу третьей поликлиники?
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
В смотровом принимает НЕ врач, а акушерка

В смотровом принимает НЕ врач, а акушерка
для творожка: ниразу не была по месту учебы, но одногруппница туда ходить больше не хочет. Говорила, что врач доставала не те перчатки, которые на осмотр приносили, а свои. А купленые откладывала. Тоесть с одной стороны из-за брезгливости. С другой - когда она каждый раз приходит скрутившись на прием, ей говорят мол здорова, попей витаминчики. Правда, может нам уже врачи поменялись - не знаю. Разговор года два назад был. (инфо носит форму слухов, помидорами не бросаться)
8)
 
L

Ledi_X

Guest
Дорогие девушки, давайте в этой теме делиться своим опытом по посещению врачей геникологов. Хочу найти себе постянного врача, так как тех, которых я посещала не особо мне понравились по разным причинам.
Жду рекомендаций!
:kuku:
медицинский центр "Эледия"!частная клиника!прием стоит от 30грн и до ... !!!
врач-гинеколог Егорова Людмила!!!очень довольна своим доктором
она ещё на Дзержинке в роддоме работает,и там о ней только положительные отзывы!!!

 

April

из страны чудес
У меня участковый хороший, Щербак, не могу пожаловаться. И про Арсена хорошие отзывы слышала, знакомая расхваливает его на все лады, но он платный доктор.
Как платный еще Смиян С.А., канд мед наук, на кафедре акушерства и гинекологии работает - хорошая тетка, принимает в Эледии на Красногвардейской, но - дорого. К ним лучше с конкретной проблемой идти, а плановые омотры у участвоых проходить. Да и то, у меня принцип доверяй, но проверяй. Если есть проблема, ее решаю сразу с двумя врачами, консультируюсь.
Потому как научена горьким опытом, когда участковый врач (сейчас благодаря упоминаемой выше ротации эта женщина уже на Дзержинке в роддоме работает, обойдемся без имен) зарабатывает деньги себе в карман на проблеме пациента. Яркий тому пример, кто знает, тот поймет, - это фитопрепараты, которые вам с наглой улыбкой рекомендуют покупать в такой-то аптеке. А в этой самой аптеке у вас спросят фамилию врача, не сомневайтесь, и напишут в тетрадке в клеточку, сколько процентов ей полагается. Все бы ничего, да только такие лекарства стоят дорого, а помогают, как мертвому примочки. Это не может не раздражать и не подрывать доверия к врачу.
 
Останнє редагування:
L

Ledi_X

Guest
Потому как научена горьким опытом, когда участковый врач (сейчас благодаря упоминаемой выше ротации эта женщина уже на Дзержинке в роддоме работает, обойдемся без имен) зарабатывает деньги себе в карман на проблеме пациента. Яркий тому пример, кто знает, тот поймет, - это фитопрепараты, которые вам с наглой улыбкой рекомендуют покупать в такой-то аптеке. А в этой самой аптеке у вас спросят фамилию врача, не сомневайтесь, и напишут в тетрадке в клеточку, сколько процентов ей полагается. Все бы ничего, да только такие лекарства стоят дорого, а помогают, как мертвому примочки. Это не может не раздражать и не подрывать доверия к врачу.
случайно аптека не "Вита Лайн"????с басов одна врачиха туда всех направляет...только толку от тех препаратов 0 !!!!!!!
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
У меня участковый хороший, Щербак, не могу пожаловаться. И про Арсена хорошие отзывы слышала, знакомая расхваливает его на все лады, но он платный доктор.
Как платный еще Смиян С.А., канд мед наук, на кафедре акушерства и гинекологии работает - хорошая тетка, принимает в Эледии на Красногвардейской, но - дорого. К ним лучше с конкретной проблемой идти, а плановые омотры у участвоых проходить. Да и то, у меня принцип доверяй, но проверяй. Если есть проблема, ее решаю сразу с двумя врачами, консультируюсь.
Потому как научена горьким опытом, когда участковый врач (сейчас благодаря упоминаемой выше ротации эта женщина уже на Дзержинке в роддоме работает, обойдемся без имен) зарабатывает деньги себе в карман на проблеме пациента. Яркий тому пример, кто знает, тот поймет, - это фитопрепараты, которые вам с наглой улыбкой рекомендуют покупать в такой-то аптеке. А в этой самой аптеке у вас спросят фамилию врача, не сомневайтесь, и напишут в тетрадке в клеточку, сколько процентов ей полагается. Все бы ничего, да только такие лекарства стоят дорого, а помогают, как мертвому примочки. Это не может не раздражать и не подрывать доверия к врачу.
да пусть хоть половину заберет тех денег что я отдала за те витаминчики - главное что мне помогло и моя проблемма ушла.
 
S

somebody

Guest
я тож покупала какие-то витамины. но не было такого, что б там спрашивали фамилию оного врача
 

CHILL

invincible
Гончаров Павел Петрович отличный врач(ЦГБ), веселый, добрый, и ваще оч оч оч хороший специалист!!! :):)
 
Зверху